Опубликовано 13 Март, 2020 - 10:29

Добрый день!

Хотела бы поделиться с вами своим опытом применения данной туши. Приобрела ее недавно, в основном из-за щёточки. Просто никогда не пробовала такую "лысую" щеточку. Тушью пользуюсь уже лет двадцать, не меньше, и перепробовала массу. Но разницы между дорогой и дешёвой особо не поняла. Поэтому решила для себя, что лучше я буду чаще менять тушь, и пусть она будет дешёвой, чем раз в год покупать дорогую. Глаза - это такой орган нежный, а в туши, если она лежит долго, размножаются бактерии и т.д.

Я пока довольна данной тушью! Ресницы действительно удлиняет. Я их никогда не наращивала, и не собираюсь, но, конечно же, видела их на других девушках и женщинах. Никогда мне не нравились наращенные. Почему я про них вспомнила? Просто на самой туши есть надпись "эффект нарощенных ресниц". А когда снимаешь макияж с глаз мицеллярной водой или другим средством для снятия макияжа с глаз, на ватном диске остаются "ресницы". Так снимается тушь, как будто ресницы снимаешь, но это тушь, конечно. Свои ресницы остаются на месте.

Я рекомендую данную тушь тем, кто придерживается подобных взглядов по поводу наращенных ресниц и сроков годности для туши.

sayallaрекомендует