Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 15:06

95 руб

Всем доброго времени суток!

Тушь TF я купила на распродаже за 95 рублей. И это, пожалуй, самая странная тушь какая у меня была.

Триумф Selfie effect mascara

Вот такая у неё щеточка:

Триумф Selfie effect mascara

Она потрясающая! Супер классно подкручивает реснички. Эффект селфи действительно есть. Реснички объемные и разделенные.

При нанесении тоже не возникает никаких проблем. И тогда резонно спросить, а чем вообще тогда я недовольна?!

Триумф Selfie effect mascara

Собственно вот чем: когда эту тушь начинаю смывать, то она сходит с ресниц кусками (палочками), которыми она на них лежала. При этом очень часто она снимается вместе с ресницами. Как вам,а?!

Я стала искать дату производства на упаковке, но не нашла. Только срок годности (у моей до 12.2022). То есть продукт явно свежий, и я так полагаю, что может в магазине или на складе нарушили условия хранения. Я почитала другие отзывы и никто не говорил о таком минусе.

Триумф Selfie effect mascara

В общем тушь я заменила, ресницы подлечила и эту тушь я вам не рекомендую!

Достоинства
  • * Удобная щеточка
  • Не доставляет дискомфорта
  • Не осыпается
Недостатки
  • Ресницы выпадают при демакияже
Ulinnkaне рекомендует
09.02.2020
Была похожая и тоже себя так отвратительно вела!(
09.02.2020
Выпадение это существенный нюанс...(
10.02.2020
Какой кошмар ? так можно и без ресниц остаться
10.02.2020
У меня смимается чулочками, без ресниц. Грешите на что-то ещё Smile
10.02.2020
смена туши помогла! значит все-таки она. я вообще не понимаю как тушь может сниматься этими самыми чулочками?! она что ли застывает в этой форме... мне кажется это не норма
10.02.2020
Это означает, что она влагостойкая и у вас не будет эффекта панды при снятии макияжа. Многие подобные ищут, с таким эффектом. Состав у неё безвредный - без триэтаноламина, кстати. Только что вот сняла её мицелляркой Нивеевской - всё прекрасно, ресницы по-прежнему на месте Smile
10.02.2020
не спорю, я последний раз тушь с эффектом панды видела в 2000х. Ресницы у вас крепкие видимо, а вот моим не по зубам данная тушь оказалась. Я же не отговариваю вас ей не пользоваться, просто мне продукт не подошел. Я ничего не имею против бренда, наоборот пользуюсь многими их средствами. Кисти Триумф обожаю, тональник, бб пудру. Я наоборот за недорогие бренды, но чтобы не вредило это.
10.02.2020
Да обычные у меня ресницы, это Вы что-то не так делали и свалили всё на хорошую тушь. А с эффектрм панды - хоть Шанель, хоть ещё какой люкс, до сих пор.
Как хорошо, что я не знакома с этой маркой!
11.02.2020
Puzzled плохая тушь