Опубликовано 6 Май, 2019 - 20:13

Привет, красотки! Сегодня я познакомлю Вас с тушью от “TF” по названием «selfie effect mascara”. Я рада, что первой познакомлю тебя с ней)??

Я приобрела данную тушь в местном магазине «Чистюля» за 180 рублей!?

Итак, обещание производителя:

Эластичные гладкие ресницы.
Эффект нарощенных ресниц. Максимальное удлинение.
Взгляд распахнутый на 360•
18 h mascara
Selfie effect
Устойчивая при любой погоде

Вот так много написано на тюбике с тушью. Вообще, сам дизайн упаковки достаточно яркий и даже броский, на прилавке я сразу приметила эту тушь среди других.

Тюбик чёрного цвета, на нем прикольная девочка с эффектом «инстаграммных» ресниц. И ярко-красные элементы дизайна.

?

Объём туши : 10 мл

Black

Состав и технологии разработаны компанией Korea, неплохо, неплохо) ??

Кисточка:

она силиконовая

На глазах:

Смотрится круто, действительно словно «селфи» эффект) Классный объём и выразительность, фото так не передает)??

Давайте рассмотрим плюсы и минусы)

Хорошее:☝?☝?☝?☝?

1) цена( она недорогая , 180 рублей)

2) насыщенный черный

3) преображает ресницы

4) придаёт объем

5) удлинняет

6) словно гладкие , «блестящие» так сказать.

7) Объём 10 мл

8)Марка ,доступная во многих магазинах, в том числе и интернет( например, “Wildbiries”)

9) стойкая, по крайней мере , в 27 градусов тепла она не растеклась и не осыпалась

10) легко стирается мицеллярная водой, глаза не нужно тереть)

☝?☝?☝?☝?

Плохое:

1) ну это скорее не недостаток, но все же первое время возможно ой какое слипление ресничек и «паучьи лапки».

2) в первое время объём будет не очень

Я рада, что приобрела эту тушь, а вообще, марка “TF cosmetic” радует меня не в первый раз! Я ею очень довольна.

Огромное спасибо тебе за прочтение, надеюсь, мой отзыв помог тебе с выбором, красотка! ?

Яхругина Наталья3рекомендует
06.05.2019
Тоже хочу такую приобрести! Love
Да, она шикарна!
10.01.2020
Почему вы ничего не написали о том как она смывается? Или у вас нормально? Просто она у меня клочками с ресниц слазит вместе с ресницами?
И вам здравствуйте! Отлично смывается! Нет, у меня от неё ресницы не выпадают