Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 19:07

Я уже писала в предыдущих отзывах, что пользуюсь в основном прокладками Always разными, но одной марки. "Милану" пришлось приобрести в экстренной ситуации, когда обнаружилось, что нет ни одной "запаски" и в кошельке 50 рублей. Это один из плюсов данных прокладок - их стоимость. 35 рублей - 10 штук. Очень даже бюджетно.

Вторым плюсом является тот факт, что поверхность остается сухой, то бишь впитывают моментально (в отличие, кстати, от некоторых из Always), что сохраняет ощущение комфорта, не протечет, гарантированно.

Далее, ароматизированные, хорошо удерживают запах, что не мало важно. Об этом тоже можно не беспокоиться.

Пачка стандартная - 10 штук, что наверное уже тоже является плюсом, так как производители стали хитрить, выпуская частенько во 7-8 штук, при этом цена на такие пачки не снижается, что меня очень возмущает!

Из минусов пожалуй отмечу: они толстоваты, реально иногда ощущаешь дискомфорт от этого ощущения, что такая "слониха" к тебе прицеплена. Но, в принципе, плюсов несомненно больше.

Я осталась довольна и советую попробовать.

Достоинства
  • Мягкие, не протекают
  • Не дорогие
  • Отлично впитывает влагу и запах
Недостатки
  • Более толстые, чем у других производителей
Dirliрекомендует
16.11.2014
Продаются в Магните?
16.11.2014
Lenagrai, да везде наверное продаются.