Опубликовано 29 Март, 2015 - 18:13

Эта туалетная вода относится к сериям недорогих в Орифлейм, объем - 30 мл. Кстати Орифлейм очень мало ароматов выпускает в таком объеме, что весьма для меня неудобно. Порой 50 мл - это много, да и с собой брать неудобно,не всегда решить покупать. А 30мл - оптимально, к тому же когда аромат вроде нравится, но относится к тем, который достаточно быстро надоедает при использовании каждый день, поэтому используется реже и расходуется соответственно медленнее - самое то.

Что могу сказать - аромат на пятерочку с минусом. Минус прежде всего за то, что он быстро надоедает, если часто его использовать. Я иногда только наношу, под настроение, поэтому использовала пока всего ничего.

Флакончик немного скучноват, ну да ладно.

Кстати ощущения от аромата подтверждают название. Он действительно теплый,этот аромат, уютный.

Летом я бы его не стала использовать, особенно в жару, может только в холодные летние пасмурные дни без солнца, чтобы согреться им, так скажем. А так в принципе подойдет на любое время года.

Флакончик опять таки - не очень большой, можно брать с собой, обновлять аромат, потому как стойкость у него не очень сильная. Но я его в течении дня практически не подновляю, потому как в большом количестве от него начинаешь уставать, наношу чуток. Для меня он не из тех ароматов, которыми готова хоть с ног до головы облиться, когда чем сильнее его ощущаешь, тем лучше. За это также небольшой минус.

Но в общем и целом для своей цены (сейчас уже не помню, но немного) вполне себе приятная водичка пользоваться время от времени.

Другие ароматы Орифлейм:

Туалетная вода Imagination

Туалетная вода "Dancing lady"

Спрей для тела Орифлейм "Малина и мята"

_fiesta_рекомендует