Опубликовано 17 Август, 2021 - 21:31

Всем привет! Вот уже серединка лета и я умудрилась загореть. Тут встала передо мной проблема - все мои тона светлые. У меня очень загорелое тело и достаточно белое лицо. Поэтому я решила пойти в ближайший магазин за темным тоном. У моего дома есть только Магнит Косметик с брендом Стеллари. Сейчас я бы хотела рассказать о СС креме от Stellary.

Общая информация

• Где купить: Магнит Косметик.
  • Цена: 429 рублей.
  • Объем: 25 мл.
  • Количество оттенков: четыре. У меня оттенок #304.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Обещания производителя и мои ожидания

СС крем с улучшенной формулой выравнивает рельеф и преображает кожу.

Легкая кремовая текстура помогает справиться с несовершенствами, а гиалуроновая кислота активно увлажняет и придает коже здоровый, ухоженный вид и легкое сияние.

Мои ожидания:

• легкое покрытие, но при этом с перекрытием недостатков (в моем случае покраснения);
  • без подчеркивания шелушений;
  • живой финиш;
  • без окисления;
  • никакого западания в поры или их подчеркивания.

Внешний вид

Глянцевая пластиковая туба.

CC Cream STELLARY улучшенная формула с гиалуроновой кислотой. Оттенок C04 - отзыв, мнение, обзор
На задней стороне указан объем и состав. Была дополнительная защитная оболочка, на которой присутствовала основная информация.
Горлышко очень узкое. Ничего лишнего не достанете.

Оттеночный ряд

• 301 Светлый бежевый
  • 302 Нежный нюд
  • 303 Теплый медовый
  • 304 Легкий загар

Так как мое тело выглядит загорелым, а лицо белое, я решила взять самый темный оттенок.

Отдушка парфюмированная, но не сильная.

Текстура кремообразная с легкой текстурой.

Финиш сатиновый. Даже я бы сказала живой.

Покрытие легкое.

Перекрывающая способность небольшая. Например особую синеву под глазами так себе перекрывает.

Стойкость средняя. На комбинированной коже без припудривания начинает блестеть уже через 1 час. Что как бы очевидно и нормально Smile

Демакияж классический - мицеллярная вода.

Расход лично у меня большой. Я хочу большего перекрытия и поэтому наношу в несколько слоев. Как минимум два.

Способ применения

СС-крем увлажняющий, поэтому я как-то перед применением не наношу базу под тон. Моего обычного ухода вполне хватает.

Лучше наносить руками или плотно набитой кистью, так как спонж как-то много в себя забирает без того легкую текстуру.

Хоть цвет при свотче темный на лице СС-крем подстраивается под Вас.

Опыт использования

Вот так выглядит СС-крем спустя 1 час. Т-зона уже блестит, но при этом я не выгляжу как слишком жирный блинчик.

Тон совершенно не западает в поры и не подчеркивает шелушения, а наоборот по ощущению будто взяли увлажняющий крем с тоном. Если не очень жарко, то можно даже не припудриваться сразу, а воспользоваться лишь фиксатором.

Меня безумно радует тот факт, что тон подстраивается под тон кожи.

Я в приятном шоке и с удовольствием использую его пока нахожусь в состоянии "Загорелая".

Однозначно рекомендую!

Плюсы:

• увлажняет кожу;
  • не подчеркивает никакие шелушения;
  • подстраивается под тон кожи;
  • не ощущается на лице;
  • естественный финиш.

Минусы:

• нет.
marseeрекомендует
Тут встала передо мной проблема - все мои тона светлые.
Big smile знакомо, но у меня не сильный загар и некоторые средств подходят, а некоторые да, бледное лицо гейши))
17.08.2021
Можно в теории соединить свой тон и накрошить туда бронзер/коричневые тени. Авось сработает. Видела такие видео в тик токе 🤣