Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 08:06

месяц или более
    490 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В очередной раз заказывая родителям и себе БАДы на iHerb я серфила в поисках чего-нибудь, чем можно "добить" корзину до бесплатной доставки и чем я точно буду пользоваться. На глаза попался раздел корейской косметики, я не глядя закинула какой-то скраб в корзину, оформила заказ и успокоилась.
Посылка пришла в момент моего отсутствия в городе, поэтому забирала её не я, и раскладывала по полочкам - тоже. Его я обнаружила во время ген.уборки в ванной в ноябре, удивилась, что иероглифы не корейские, распаковала и начала пользоваться

Внешний вид:

По внешнему виду напомнило какой-то наивный бюджетный подростковый бренд - ничего замороченного, всё розовенькое, надписей немного. Понятных слов три - moist (увлажняет), AHA (кислоты), ROSETTE (название бренда).

Только спустя две недели после открытия скатки (а это оказался пилинг-скатка, а не скраб, как я подумала) до меня дошло, что bb-крем у меня от этого же производителя =) Это японский бренд по уходу и декоративке. Оформлен, кстати, так же скромненько.

Японцы, как известно, те ещё лукисты (очень обращают внимание на внешность - прим.) и идеальная кожа в Японии - must. Поэтому средства все максимально эффективные + направлены на отбеливание и выравнивание тона. Но об этом чуть позже поговорим)

Сзади из понятных слов - только название сайта, 120 g и надпись made in Japan.

Срок годности, видимо был написан на пленке, в которую был завернут пилинг - благодаря ей я была уверенна в том, что я первый пользователь На сварном шве написан номер партии.

Флакон устойчиво стоит на крышичке, она надежная, откидная.

Носик у дозатора тонкий - можно выдавить ровно столько, сколько нужно.

Органолептика (запах, цвет, консистенция):

Запаху тут поют оды, а мне не понравился. Пахнет бабушкиными духами - горькой пудрой и какими то цветами. Хорошо, что после применения этот запах не остаётся на коже, а 5 минут можно и потерпеть.

Кош тоже не оценила

Цвет у пилинга белесый, мутный. Внутри нет посторонних включений, крупиц или неоднородности. Гель, каким он должен быть.

Применение:

Пилинг-скатку с кислотами нужно использовать примерно так: выдавить достаточно большое (то есть не горошинку или две, а больше) количества средства на пальцы, равномерно распределить по лицу, подождать минутку, пока кислоты подействуют и только потом массировать лицо до появления характерных белых катышек

В процессе скатывания

Пилинг окончен, вы великолепны

Мои ожидания от пилинга:

• Отбеливание и уменьшение следов постакне - тут вроде логично: помогаем обновляться коже, загар сходит, пятна выравниваются.
  • Большая восприимчивость к средствам ухода - мертвый слой становится меньше - полезным веществам проникать проще.
  • Избавление от шелушений - no comments.
  • Отсутствие микротравм, которые истончают кожу и лишают её естественного рельефа.

Реальность:

Речь будет идти, естественно, о регулярном применении два раза в неделю. Пилинг-скатки - не продукт-спринтер, он работает как марафонец. От одного-двух применений эффекта вы не заметите.

Скатывается пилинг хорошо, не прилипая к пушковым волосам на лице, в отличие от того же яблочного Mizon. Свежеошелушенную кожу не скатает - факт)

Очень нежный наощуть, но оставляет из-за кислот покраснение на 3-5 минут после применения. У меня очень чувствительная кожа, так что у вас такого эффекта может не случится.

После умывания кожа аж как зеркальная - настолько ровная и высушенная, что нужно нанести максимально увлажняющий уход, чтобы не спровоцировать раздражение.

На длинной дистанции я вижу, что коже хорошо от гоммажа - она не шелушится, нет неприятных ощущений. Постакне (вернее застойные пятна от подкожников, вызванных ношением маски) проходят быстрее - раньше держались несколько месяцев, сейчас хватает 3-4 недель для приличного осветления.

Итог:

Неплохой гоммаж для частого использования. "Вау" быстро не произойдет.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Цена
Недостатки
  • Запах
koi-fishрекомендует
  • 22.04.2019 - 12:24
    Незаметные ПОРЫ, ровный тон лица, бархатная кожа. Всё это - пилинг-скатка от Shiseido! Как сберечь кожу после пилинга? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Приветики!)   Стоит сказать сразу, что у Shiseido действительно некогда был пилинг-скатка с зелёным чаем в линейке товаров, но его давным-давно сняли с производства. То, чем пользуюсь я - скорее всего, является копией некогда знаменитого средства. Но обо всём по порядку.
  • 17.01.2014 - 16:04
    Кто пилинг? Я пилинг?! Да нет, вы что, я всего лишь ежедневный скраб!! (͡๏̯͡๏) + фото
    Покупала этот пилинг-гель от Нивеи года полтора назад, но после нескольких применений разочаровалась и закинула в дальний ящик, а теперь вот прибиралась и нашла его. Решила допользовать, так как срок годности в апреле уже выйдет. Что могу сказать про него: Место покупки : Магнит-Косметик.
  • 03.07.2019 - 11:51
    Эффективный пилинг с салициловой кислотой для любого типа кожи. Очищение пор от черных точек на носу, а также лечение акне и выравнивание тона кожи. Все о пилингах в домашних условиях. Разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Пилинги для лица бывают 3-х видов: 1) механический (с абразивными частицами: косточки абрикоса, скорлупа орехов, кофейные зерна, гранулы, сахар, соль) 2) химический (с фруктовыми водорастворимыми АНА-кислотами иили жирорастворимыми ВНА-кислотами) 3) энзимный (с ферментами вместо…
  • 11.02.2011 - 10:36
    Эффект такой же, как после салонного пилинга!
    Листая каталог, наткнулась на энзимный пилинг от Oriflame - заказала:)) Все дело в том, что прошлым летом я ездила на море и "привезла" оттуда пигментные пятна.
  • 22.05.2016 - 12:32
    МЯГКИЙ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА CLARINS+фото
    Всем привет! Сегодня расскажу о мягком крем-пилинге для лица Clarins. Упаковка. Пластиковая, белая туба с откручивающейся крышкой. Объем. 50 мл. Срок годности после открытия 18 мес. Текстура и консистенция . Густая, пастообразная, имеет серо-белый перламутровый оттенок. Запах .
  • 25.07.2015 - 19:26
    Покупаю не в первый раз. ВАЖНЫЕ рекомендации по применению.
    Здравствуйте,дорогие читатели) А давайте поговорим сегодня об очищении. Кожи естественно. И сегодня на повестке дня гранатовый пилинг от Tian De. Начнем пожалуй) Эти, знаменитые в узком кругу, пилинги на моей полке в ванной комнате уже давно заняли прочную позицию.
  • 07.05.2015 - 00:38
    Замечательный необычный пилинг, который сделает может даже больше, чем различные скрабы
    Продемонстрировала мне как-то подруга пилинг от TianDe на руках, я сразу решила, что хочу такой себе! зашла на сайт компании и решила выбрать под свою кожу. Так как пилингов для сухой кожи там не было, то я решила выбрать вот это : Плюсы: Это действительно нечто!!
  • 24.09.2013 - 19:12
    Lierac High Peel - весьма и весьма достойный и рабочий кислотный крем. Результаты использования при забитых порах, ФОТО, СОСТАВ
    Я купила этот крем как "спасательное" средство, ибо с лицом на тот момент был полный кошмар (спасибо крему от La mer ). Огромное количество комедонов и черных точек.
  • 14.12.2017 - 16:49
    ♥♥♥ Персиковый пилинг SPA для лица от TianDe отлично очищает и делает кожу нежной и мягкой. ♥ Хотя изначально он мне не понравился, в дальнейшем использовании мое мнение на счет него поменялось ♥♥♥ .
    ღღღ ВСЕМ ПРИВЕТ! ღღღ   Я просто обожаю запах персика. и где то пол года назад я купила у подруги, которая занимается распространением косметики TianDe "Персиковый пилинг-гель".   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Вес - 120 гр. Произведено: Китай Цена - 299 руб.
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 22.05.2022 - 19:26
    ☑️Черноточечным, пористым и жирнокожим мордашкам стоит присмотреться к нему, не зря бьюти-блогеры восхваляют его ☑️ Впервые вижу такой результат на своих порах от тоника❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я давно была наслышана о пилинг-тонике американского бренда Paula’s Choice от иностранных бьюти-блогеров, но все никак не получалось его приобрести.
  • 03.04.2022 - 19:54
    ЛЕГЕНДАРНАЯ сыворотка из 💯 % Центеллы УСПОКОИТ кожу → ФОТО - доказательства внутри
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отличной находкой для кожи, склонной к покраснениям и аллергии. Такого типа кожа сейчас не редкость и это проблема. Особенно когда уже и с возрастом что-то надо делать, а лицо не воспринимает антиэйдж уходы и кислоты.
  • 14.05.2022 - 00:03
    Щадящий вариант пилинга для лица с кислотами 👍
    ARAVIA Laboratories Пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18 Стоимость 680-1000 рублей Объём 50 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Всем привет Сегодня расскажу вам об этом всесезонном, кислотном пилинге для лица от Aravia   Где купить: Я заказывала пилинг на …
  • 17.04.2022 - 17:52
    Мягкий пилинг Natura Siberica в удобном формате дисков. Эффективно очищает и смягчает кожу, дарит здоровое сияние. Опыт использования на проблемной комби-коже. 🍊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не для кого не секрет, что пилинги намного деликатнее и полезнее для кожи лица, нежели скрабы, именно поэтому я давно исключила из своего ухода скрабы с травмирующими частичками, а на их место добавила новомодные пилинги.
  • 12.04.2022 - 17:47
    Новшество в очищении кожи. Масляный, энзимный пилинг.. Что вообще за зверь такой?! Как использовать и какой эффект дает?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением о товаре, который я, уже практически добила до конца. И товар этот необычен хотя бы тем, что я подобного типа косметику еще ни разу не пробовала. Масляный, энзимный пилинг с гликолиевой кислотой.. Звучит странно и интригующе.
  • 18.05.2022 - 07:39
    Мягкий кислотный пилинг Sammy Beauty и моё "ДО" и "ПОСЛЕ" на сухой, чувствительной коже.
    Всем привет! Любая кожа нуждается в средствах с отшелушивающим эффектом. Выбор пилингов сейчас достаточно большой и всегда можно найти средство для своего типа кожи... Моя кожа - сухая, чувствительная, поэтому к выбору подобных средств я всегда подхожу крайне осторожно.