Опубликовано 7 Август, 2017 - 08:53

Всем, кто ко мне заглянул, большой привет! Smile

Я очень люблю румяна. Иногда достаточно пару раз провести по щечкам кисточкой, и образ становится сразу более свежим и завершенным. Нельзя недооценивать роль румян в макияже) Одни из моих любимых румян на протяжении уже долгого времени - румяна Rimmel Lasting finish soft colour blush.

ЦЕНА их вполне бюджетная - около 300 рублей.

ОБЪЕМ - 4 гр.

ГДЕ КУПИТЬ - "Рив Гош", "Летуаль", ИМ, например, Вайлдберриз.

ДИЗАЙН не сильно вычурный, скорее простенький - небольшая квадратная пластмассовая упаковка с прозрачной крышечкой, на которой серебром нарисована корона - эмблема фирмы.

Упаковка весьма хлипкая, и за долгое время эксплуатации продукта крышка у меня, увы, отвалилась.

Но не во внешности ведь дело, главное - содержимое) Так что прощаем румянам их несовершенный облик.

ОТТЕНОК у меня 020 Pink rose - нежно-розовый, деликатный, женственный цвет.

КОНСИСТЕНЦИЯ пудровая, достаточно мелкого помола, имеет в составе мелкий шиммер. На кисть набирается хорошо, также хорошо переносится на кожу, почти не пылит.

КАЧЕСТВО хорошее:

• Румяна красиво ложатся на кожу, благодаря шиммеру в своем составе подсвечивают кожу на солнце, однако в помещении и в тени выглядят матовыми.
  • Смотрятся естественно, не вульгарно, не смешно.
  • Кожу не сушат.
  • Хорошо пигментированы, но переборщить с ними сложно.
  • Придает лицу свежий отдохнувший вид.
  • Хорошо растушевываются.
  • Хватит упаковки очень надолго - экономичные)

СТОЙКОСТЬ отличная - спокойно держатся на щечках целый день (у меня не жирная кожа, скорее сухая).

Рекомендую)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко использовать
  • Очень экономично расходуется
  • Стойкие
  • Хорошо набираются на кисть
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
Little kittenрекомендует
узор на поверхности оригинальный. Оттенок красивый Smile
Замечательное описание!
Оттенок приятный, естественый
07.08.2017
А я не использую румяна в макияже. Вернее использую, но наношу их не на яблочки, а в область скул. Наверное, нужно попробовать классический способ нанесения. Smile Вам очень идет)
07.08.2017
Я бы сразу себе несколько оттенков таких румяшек взяла Smile
07.08.2017
У меня тоже есть румяна Rimmel (правда еще древняя их версия), очень их люблю. Согласна, что характеристики у них отличные, а крышка, у меня, кстати, тоже довольно быстро отвалилась с одних румян Laughing out loud, ну да ладно, эт не самая большая трагедия. я не особо люблю розовые оттенки, но на Вас румяна смотрятся отлично Smile.
Красивый оттенок у румяшек Wink
08.08.2017
Из-за названия ожидала более розового оттенка, но румяна оказались очень сдержанными, благородными. Здоровый вид кожи и никакого намека на вульгарность.
Очень естественно смотрятся!
Нежные румяшки! Smile смотрятся очень естественно Smile
09.08.2017
Очень нежные, практически незаметные румяна, мне нравится Smile
09.08.2017
какой оттенок нежный)
11.08.2017
Да ладно румяна, - волосы какие классные!! Laughing out loud Очарован и сбит с толку.
01.09.2017
Благодарю за комментарии Smile
11.01.2019
Невзрачный оттенок,непонимаю почему разные оттенки