Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 19:24

260 р

Здравствуйте.

Я достаточно сильно люблю косметику от Rimmel, но без фанатизма.

Вот этим я уже пользовалась:

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о малышках румянах -

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH 02 - оттенок Pink Rose.

Всего 4 оттенка:

01 - Santа Rose,

02 - Pink Rose,

03 - Live Pink,

04 - Bronze.

Цена 250- 300 р.

Вес - 4 гр

Место покупки - РивГош ( да на каждом углу их продают)

Внешние характеристики :

Очень маленькие квадратные. пластик крышечки - прозрачный ,не очень качественный. Быстро теряет презентабельный вид. Дизайн лаконичный.

Структура:

Они не однородные. Меня это удивило. Неоднородность заключается в наличии плотных скоплений самих румян, как жировики на коже Они затираются и плохо отдают цвет. Подобное бывает у пудры. При первом взгляде румяна матовые. Блесток нет, но имеется очень мелкий перламутровый шиммер.

На кисть набираются почти не пыля. Цвет отдают не умеренно. Переборщить ими не получится. Они легко наслаиваются. Оттенок 02 - Pink Rose, очень нежный и совсем не розовый . ближе к бежевому и персиковому. Этот теплый оттенок.

Стойкость - не феноменальная. На 6- 8 часов хватает. конечно и на 10 м часу их видать если не поправлять макияж. А у меня к этому сроку не каждый тональный крем доживет, по этому, стойкость румян в 6 часов меня вполне устраивает.

Итог.

Мне Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH очень понравились. оставили только приятные впечатления.

До свидания.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Не слишком роскошная упаковка :)
  • Упаковка
  • Хлипкая упаковка
Gluk2004рекомендует
30.09.2017
Удивило, что оттенок на коже совсем не смотрится "розовой розой", хотя я тоже недавно встретила подобное у румян другой фирмы.
Но все равно красиво.
30.09.2017
Цвето передача не точная. Он имеет персиковый тон в себе. Они розовые теплого ( что ли) не холодного оттенка.
30.09.2017
мне не очень идут такое оттенки, но выглядит хорошо.
30.09.2017
Я 2 года пользовалась румянами кирпичного цвета ( таки прям оранжево -коричневые ) - а сейчас смотрю на фото с ними- и ужасаюсь Big smile и ни кто же не сказал ,что они мне не идут. Puzzled