Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 06:16

Увидела и купила. Потом накрасилась и подумала!!! ??? Зачем я её взяла ?

Чисто женское действие.

Сегодня у меня вот эта чудесная лаковая, стойкая и очень яркая жидкая губная помада!!

Жидкая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Оттенок - 501 STELLAR

Цена по акции - 180 р . без акции 300-400 р

Объем - 5.5 мл

Место покупки - РивГош

Принесла я домой очень красивое чудо. Выглядит необычно. Цвет тюбика соответствует цвету помады. Крышечка черная. С гранями как у кристалла. Только наклейки портят внешний вид.

В процессе использования не течет из баночки. Ничего не отломалось и не треснуло. При выкручивании спонж внутри с полостью в ней депонируется очень много помады. Если аккуратно обтереть о край то излишки уйдут и наносит будет чуть проще.

Наносится быстро. Цвет яркий. Пигментация насыщенная. Это точно не блеск , а скорее лак для губ. Финиш глянцевый, яркий, влажный. Если переборщить с помадой потечет и будет застывать полосами.

Стойкость минимум 3-4 часа. И трещинке со временем въедается. При отсутствии контура растекается , но не очень активно . Блески размазываются быстрее. Пигмент въедается в губы. Это позволяет наносить совсем чуть чуть пальчиком или кистью для помады и делать оттенок не столь ярким и не столь бросающимся в глаза. Возможно создать эффект зацелованных губ. Или чуть придать оттенок. Правда потом надо хорошее вымыть руки.

Помада ПАЧКАЕТ все к чему прикоснется. Это - плохо. очень.

Тут просто накрасила без карандаша. Выглядит на моих тонких губах не очень. Бежевый контур помогает создать чуть объема и предотвратит растекание.

Здесь промокнула салфеткой. Глянцевый финиш чуть ушел.

Губы мне не сушит. Особо не ощущается, при условии , что вы пол кило на губы не намазали. Сходит постепенно съедаясь с центра. Маленько растекается. Главное не прогать губы!!

Наверное куплю оттенок по мягче, не такой яркий.

Всем спасибо.

Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Отлично пигментированная
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Легко смазывается
  • Не все оттенки одинаковы по качеству
  • Немного растекается без контура
  • Скатывается в полоску
  • Сложно наносить
Gluk2004рекомендует