Опубликовано 27 Январь, 2022 - 06:25

несколько дней
    299 руб

Средства для губ от Essence мне всегда очень нравились, делать они их умеют. Несколько дней назад ходила в "Подружку" за сухим шампунями и увидела коллекцию от этого бренда со знакомыми бутыльками, да еще и написано "масло для губ". Схватила и притащила на кассу сразу.

Стоит масло 299руб без скидок, у меня карта с 15% скидкой, но цена все равно не большая.

Теперь о средстве.

Упаковка

Свои бутылочки бренд уже не раз использует в разных средствах, меняет лишь надписи да крышечки.

На фото рядом блеск из более ранней коллекции.

Видно, что крышечка у нашего гвоздя программы очень маркая, я ее протерла, но она умудрилась запачкаться.

под углом надписи отражают свет

без попадания света надписи просто темненькие

В магазине были наклейка соединяющая крышку и тело, с базовой информацией, служит еще и "анти-вскрывателем", хотя отлепить ее без нарушения и очень легко. Мне эта наклейка портит вид средства, я такое сразу убираю.

А вот по поводу наклейки на крышке-она уже не такая легко отдираемая и с прошлым блеском все закончилось царапками на белом пластике. Не красиво. С этим маслом решила не отдирать.

Пока писала отзыв меня так взбесила наклейка на фото, что я отодрала ее. Наклейка другая, она отлепилась легче, почти не пыталась рваться. За это спасибо. Улучшения упаковки, которые мы заслужили.

вид сзади

Внутри тоже ничего не меняется-большой, тугой на выход аппликатор:

тело набирает блеска не много, но в кончике углубление и там берется много продукта
красиво капелька блестит...
Как видно, блеск прозрачный с золотыми мелкими блестками.

Текстура и носка

А вот тут и красота и ужас этого блеска обьедились.

1. Масло очень густое, не уступает блеску, плотное. На поверхности зеркальной поверхности прекрасно видно, что оно не расплывается, оставляет плюшку в месте убирания аппликатора:

вблизи все гадость,да?)

На руке выглядит уже красивее, видно блетки:

красивые блесточки это всегда хорошо

Тонкий слой ваш друг для увлажнения, ненавязчивого блеска и увлажнения. Не мешает в жизни,, прилипания особого не заметила, но оно точно неизбежно, если волосы попадут.
Достаточно ненасти то, что есть на спинке аппликатора и вы будуту в спокойствии

тонкий, уже поживший слой на губах

А теперь о Плохом

А Плохое это нанесение всего, что наберется на аппликатор или больше

Если вам хочется чтобы вас передернуло от противного звука, то просто послушайте какой звук издает масло при открытии: [ссылка]

Но! Выглядит потрясно, жидкое стекло на губах, никаких блесток не видно, только губы "с обложки" или красивых фоток с инсты.

в жизни выглядит шикарно

под кольцевой лампой и вблизи становится видно мелкие блестки, но человеческий глаз такое особо не замечает

Но вот этот самый слой стекла делает из вас персонажа "Матрицы" при открывании рта.

На фото поймать было сложновато, только так

видно как блеск не хочет разделять губы, зачем мне эта глупая дырка на лице, да?)
И да, эти комочки чустсвуется, как и само масло при таком нанесении. Не критично, я о нем забываю, но если скучно, то мозг напомнит.

А вот сей процесс в видео. звук лучше выключить, там ничего интересного кроме дыхания моего забитого носа, а осваивать редактор видео я не хочу: [ссылка]

Последнее, эффект.

Увлажнения чувствую не больше чем от блеска. Хороший блеск, но масло я лучше возьму от ESTRAD, оно у меня есть и с блестками и бесцветный, они не такие плотные и хорошо просто выпиваются моими губами.

Блески я ротирую в своем рюкзаке (дабы они кончались), этот точно там продержится долго, но за то, что блеск назвали маслом-снижаю звезду

Достоинства
  • Выглядит как жидкое стекло
Недостатки
  • Густой
  • Слипается
  • Это блеск с увлажнением, а не масло
telnaireрекомендует
Глянец шикарный, красивое оформление, за такую цену очень приятная находка✨ Люблю лимитки Эссенс✨
15.02.2022
оформление красивое, правда из стиля "я уже один раз придумал что-то хорошее, зачем начинать с начала, налепи просто новую наклейку"
вот бы у Эссенс все продукты выходили всегда такого же качества, как их продукты для губ.