Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 01:57

34 доллара

Charlotte Tilbury - это британский бренд, который в 2013 года создала визажист Charlotte Tilbury. Линейка Hollywood pout - это коллекция жидких матовых губных помад, которые очерчивают губы и создают игривую припухлость без эффекта плампера. Пока что мое знакомство с брендом не удачно, и Жидкая матовая помада Charlotte Tilbury Matte liquid lipstick Hollywood Lips в оттенке Charlotte Darling не стала исключением.

У помады нетипичный аппликатор, он немног изогнут. и должен создавать четко очерченные губы без использования контурного карандаша. Для меня апликатор не очень удобен для прокрашивания верхней губы. Ограничитель работает плохо, на апликатор набирается много помады, и она ложится комочками на губах.

По описанию производителя это кремовый нейтрально-бежевый тон, который в реальной жизни рыжит и выдает сероватый подтон. Мне этот цвет придает нездоровый болезненный вид. У помады насыщенный цвет, муссовая текстура. Наносится равномерно, полностью перекрывает родной пигмент. Сохнет долго, пока сохнет, отпечатывается на всем.

Сразу после нанесения она приятная бархатистная, но уже через полчаса ощущается на губах сухость. При частом использовании сильно сушит губы.

Если что-то съесть, то помада съедается и остается только сухой контур. Если попытаться её обновить, не сняв предыдущий слой, то скатывается.

Пожалуй, единственный плюс - приятная легкая сладковатая отдушка.

Объем - 6,8 грамм, цена 34$

Достоинства
  • Приятный запах
OxanaKsuне рекомендует