Опубликовано 18 Март, 2017 - 16:47

Что лично меня вынуждает брать декоративную косметику с aliexpress? Первое, это несомненно цена. Сэкономить всегда хочется. Второе когда ищешь свой цвет, а я его всегда ищу.

На этот раз я была в поиске цвета похожего на MF Липфинити в оттенке 160. Цвет просто мой, он потрясающий и эта матовость у него была гораздо раньше нынешней моды. Покупала помаду три раза, но...

• Дорогой и хватает на пару недель
  • Сходит кусочками

И вот так за один вечер я заказала восемь матовых помад плюс-минус похожих на этот цвет. И у одной из них полное совпадение!

Это Жидкая матовая помада IMAGIC в оттенке № 20

Цена: 130 рублей

Посылка: Ждала месяц и пять дней, упаковали в обычный пакетик, сама помада была в коробочке и слюде. Выглядит презентабельно и отлично подойдет на подарок.

Запах: Почти нет, но если принюхаться, то это что-то клубничное.

Цвет: Полностью совпал с картинкой продавца и моими ожиданиями.

Дозатор выдает нужное количество помады, аппликатор плоский и тонкий, мне как-то еще трудно к нему привыкнуть. Хотя благодаря такой форме очень удобно прокрашивать форму губ.

Оттенок №20 подойдет как белоснежкам, так и смугляночкам! Он абсолютно универсален!

Описывать цвет не буду, у меня это не получится) Но я бы его назвала темным нюдом, возможно темной пыльной розой.

Сохнет он пару минут до полного высыхания! НО зато его можно аккуратно нанести и не спеша подправить.

Как я наношу помаду

Перед тем как нанести подобные помады я обязательно наношу толстым слоем питательный крем. У меня боро плюс без запаха! За 10 минут он питает губы, разглаживает, а снимая его ватным диском у меня с легкостью убираются все шелушинки.

Поэтому мне матовые помады вообще не сушат губы

Губы ню, своего пигмента практически нет - убиты переизбытком лекарств.

Только нанесла

Первое фото через 5 минут при дневном освещении и остальные через 3 часа

Снимаю я подобные помады только маслами, например, оливковым или чаще всего детским. если совсем ничего нет, то даже растительным.

Стойкость

Мне она не важна, но я с легкостью проносила помаду 6 часов, выпив два стакана латте и три раза устроив перекус. Главное, что она не слазит кусками, а как бы медленно стирается и это выглядит куда более презентабельно.

Итог:

Матовые блески с Aliexpress

Корректоры с Aliexpress

Помада винного цвета с Aliexpress

№7 DYX liquid

Достоинства
  • Качество и цена
Nikka957рекомендует
Оттенок очень симпатичный, люблю такие.
18.03.2017
Мне нравятся такие оттенки, на али косметику пока не заказывала. Цена помады подкупает ))
22.03.2017
Приятный оттенок)
27.04.2017
Обожаю такое матовое покрытие, которое не отваливается) Красивый оттенок!