Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 21:17

Красотки, всем огромный привет!

Все мы знаем, что румянец - это признак красоты, свежести и здоровья. Румяна на лице отлично дополняют макияж и во многом даже завершают его. Часто макияж без румян выглядит как-то незаконченно, иногда даже вид без румян становится более болезненным, в то время как с помощью румян можно отлично освежить и омолодить лицо! Для этого нужно всего ничего, правильно подобрать оттенок румян, которые как раз таки освежат образ, а не наоборот, только сделают хуже.

Я часто слышу, что идеальный оттенок румян - это оттенок Ваших губ, но я с этим не очень согласна, так как мне нравятся оттенки румян все таки посветлее, чем мои губы, а на лето я вообще считаю идеальными персиковые румяна, так как они отлично подчеркивают загар.

Но что-то я затянула начало:) В этом отзыве я расскажу тебе о румянах от марки Rimmel "LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH", цвет у меня 050 Smile идеальный розовый цвет, без эффекта яркого поросенка.

Объем румян 4 гр, хватит их очень и очень надолго, но мои румяшки после того, как протерлись до дырки, просто рассыпались и ими стало неудобно пользоваться. Поэтому к сожалению, до конца их использовать у меня не получится.

Упаковка у румян очень и очень хлипкая, очень дешевый и легкий пластик, с которого практически сразу ободрались все серебряные полосочки и вид стал немного нетоварным, что называется.

Но румянами я пользовалась аккуратно, не роняла их, поэтому упаковка осталась у меня в целости и сохранности.

Цвет румян для меня идеальный. Нежно розовый, как я люблю. Их легко наслаивать так, что можно получить эффект такой хорошей матрешки, но при этом если легко наносить их кистью, то цвет очень нежный и приятный, легкий румянец с мелкими блестками.

В обычной жизни этих блесток не видно, но если на вас светит яркое летнее солнышко, то они очень красиво и легко переливаются.

И естественно, фото до и после, куда же без них:)

Результатом я очень довольна:) Мне кажется румяна просто супер. Но не может быть все так гладко... Минус этих румян в их стойкости. При моей сухой коже они испаряются с лица в течение 3-х или 4-х часов, как будто их и не было, а блесточки остались.

Так что если вас устраивает такая стойкость, то румяна просто супер, если же нет, то лучше поискать что то более железобетонное:)

Я же данные румяна рекомендую, для ежедневного макияжа я считаю их отличным вариантом:)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Крошатся
  • Не очень стойкие
  • Хлипкая упаковка
Julia_Devрекомендует
24.04.2019
какие у вас огромные ресницы*_* пусть отзыв и не о них, но я так любовалась
23.07.2019
спасибо Love
24.04.2019
красивые скулы получаются) мне нравится
13.07.2019
Что-то как-то быстро они удирают с кожи Sad но а так - очень приятный цвет