Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 15:21

полгода или более

Хочу поделиться своей находкой, очень крутыми и дешевыми румянами от Rimmel, которые по качеству ничем не хуже люкс и профессиональных продуктов. Вот они - Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH в оттенке 010 SANTA ROSE.

Румяна Rimmel 010 SANTA ROSE

Сама бы я на них не обратила внимание, так как, во-первых, редко покупаю румяна в массмаркете (часто они меловые, но попадаются и крутые продукты). И, во-вторых, я люблю холодные или пыльно-розовые оттенки (они мне больше всего идут).

Эти румяна я купила после того, как несколько раз слышала от блогеров на YouTube восторженные отзывы на них, особенно на оттенок 010 SANTA ROSE.

Как я уже сказала, я люблю розовые оттенки, а эти румяна в магазине мне больше показались похожими на пудру или светлый бронзер.

Румяна Rimmel 010 SANTA ROSE

Вот посмотрите, какая разница с моими любимыми румянами Nars Orgasm.

Румяна Rimmel 010 SANTA ROSE

Но первое впечатление обманчиво, румяна оказались потрясающими! Начну по порядку.

Упаковка.

Она мне скорее нравится. Да, выглядит дешево, есть в массмаркете и упаковки посимпатичней. Она сделана из легкого, но прочного пластика, он не хлипкий, уверена, что прослужит до самого конца румян.

Румяна Rimmel 010 SANTA ROSE

Закрывается крепко, ничего не шатается. Самое слабое место у продуктов массмаркета в таких пластиковых упаковках – крепление крышки с румянами. Обычно там тонкий пластик, который быстро откалывается, и крышка отпадает.

Румяна Rimmel 010 SANTA ROSE

В этих румянах крышку сразу сделали снимающейся. Механизм крепления крепкий, можно снять и вставить крышку обратно, ничего не ломается.

Румяна Rimmel

Мне нравится, что упаковка румян очень компактная. Да, в ней нет зеркала и кисти, но для меня это не важно. Упаковка румян маленькая, удобно брать ее с собой, особенно в путешествия.

Но, не смотря на маленький компактный размер, в ней содержится 4 грамма продукта! В румянах Nars, например, 4,8 грамм, но упаковка больше и увесистей.

Румяна Rimmel 010 SANTA ROSE
С обратной стороны упаковки приклеена наклейка с составом (видимо, чтобы сэкономить место), которую я сразу оторвала и выкинула.

Единственно, что мне не понравилось, на крышке есть серебристая зеркальная полоска, которая уже изначально в магазине была поцарапана на всех румянах.

Оттенок и текстура.

Я была в шоке, когда сделала свотч в магазине и нанесла румяна на кожу дома. Они очень шелковистые, вообще не пылят. Прекрасно набираются на кисть и наносятся на кожу.

Ложатся ровно, не наставят пятен. По пигментации идеальные, не такие пигментированные как румяна Nars, но зато не поставите пятно. Отлично дымкой ложатся на кожу, наслаиваются. Можно нанести как очень легко, так и ярко интенсивно.

Вот фото легкого нанесения.

Румяна Rimmel 010 SANTA ROSE

Оттенок 010 SANTA ROSE –красивый и уникальный, не встречала ранее таких. Он нюдовый, бежево-персиковый с небольшой розовинкой, сложный. Сатиновый, не содержит блесток, придает коже деликатное сияние, которое очень преображает кожу.

Румяна Rimmel 010 SANTA ROSE

Оттенок 010 SANTA ROSE теплый, придает лицу свежий и здоровый вид. Очень красиво выглядит на коже.

Эти румяна настолько мне понравились, что я хочу купить еще 2 оттенка – нюдово-розовый 020 Pink Rose и яркий холодно-розовый 050 Live Pink. Обязательно дополню потом отзыв впечатлениями о них.

Цена.

Она для такого качества румян просто копеечная – плюс/минус 300 рублей. Это цена в Магнит-косметик, в Рив Гош они, по-моему, немного дороже. Плюс, когда я пошла покупать их, на косметику Rimmel была акция с большими скидками, и мне румяна достались за 170 рублей.

В общем, очень рекомендую попробовать эти румяна, качество и оттенки намного превосходят цену, это просто находка.

Вот отзывы на другие мои любимые румяна:

- милые румяна-сердечки Physicians Formula

- легендарные румяна Nars в оттенках Orgasm и Madly

- бюджетные белорусские румяна Relouis Pro

Достоинства
  • Занимают мало места
  • Красивый цвет
  • Стойкие
  • Хорошо набираются на кисть
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Дешевенькая упаковка
BeautyFanрекомендует