Опубликовано 26 Март, 2019 - 17:45

30$

Мне кажется, самые знаменитые румяна в мире – это румяна фирмы Nars, особенно оттенок Orgasm. И это вполне заслужено, они, действительно, очень качественные, оттенки красивые, полностью оправдывают свою цену. Если бы мне пришлось всю жизнь пользоваться только одними румянами, я бы выбрала именно что-то из Nars, кремовый или пудровый вариант.

Сегодня хочу рассказать о двух пудровых румянах Nars оттенках Orgasm и Madly.

Nars Orgasm Madly
У компании Nars красивые лаконичные упаковки. Румяна упакованы в черные матовые коробочки и твердые рифленые чехлы внутри коробочки (их нет на фото, т.к. я их сразу выкинула, но их наличие большой плюс, благодаря ним румяна не разобьются при доставке из интернет-магазина).

Оттенки написаны сбоку коробки, только я не поняла, почему название одного оттенка напечатано на коробке, а другого – наклеено наклейкой. Румяна я покупала одновременно в США в магазине Sephora, поэтому они оба оригинальные. Но это так мелочи.

Упаковка самих румян тоже шикарная. Черная, лаконичная, сделана из крепкого прорезиненного пластика. Ее тактильно приятно держать в руках, но есть и небольшой недостаток – упаковки Nars из-за этой прорезиненной поверхности очень маркие и собирают на себе все отпечатки и пыль. Потом эти следы ничем не оттираются.

Внутри есть большое зеркало, плюс, защищающая румяна мембрана с логотипом бренда.

Nars Orgasm

В упаковке 4,8 грамм румян.

Теперь об оттенках.

Я купила 2 – самый знаменитый оттенок Orgasm и нахваливаемый года три назад американскими блогерами Madly. Оба мне очень нравятся.

Nars Orgasm Madly

Orgasm – очень красивый и сложный оттенок. Его даже сложно описать, так как оттенок не плоский однотонный, а очень многогранный.

Вот фото в тени.

И фото на солнце.

Nars Orgasm

Orgasm – персиково-розовый оттенок, скорее холодный с каплей малины. Он очень сильно освежает лицо и подходит абсолютно всем. Но есть одно но, сам оттенок (цвет) подходит всем, но не все любят яркий сатиновый перелив, который дают румяна.

Этот сатиновый перелив особенно заметен на солнце, плюс, в румянах есть небольшие блесточки. Мне этот эффект очень нравится, но, если у вас неровная проблемная кожа на щеках, он это подчеркнет. Если вы любите исключительно матовые деликатные румяна, то этот перелив и оттенок Orgasm вам не подойдут.

Вот как румяна Orgasm переливаются и сверкают на солнце. Фото немного в расфокусе, но на нем видно, какой у румян яркий сатиновый перелив и небольшие блесточки.

Nars Orgasm

А вот фото оттенка в тени. На нем видно, какой это холодный и освежающий цвет. Обожаю его.

Nars Orgasm Madly

Сейчас многие блогеры советуют «аналоги» румян Nars Orgasm, я многие свотчила, и ни один, по моему мнению, не является аналогом. Все эти аналоги похожи на Nars Orgasm только наличием шиммера и ярким сатиновым свечением, но сами оттенки, т.е. цвета румян, совершенно не такие красивые.

Оттенок Madly в отличии от Orgasm – теплый.

Nars Madly

Если бы его так яро не нахваливали американские блогеры, я бы на него вообще не обратила внимания. Я люблю освежающие холодные розовые и спокойные пудрово-розовые румяна. А оттенок Madly на официальном сайте Nars выглядел как бежевая пудра. Сама я бы его не выбрала, но в жизни он оказался очень красивым и необычным, люблю его.

Он не такой шиммерный как Orgasm, более спокойный в плане сияния. Но и не матовый, сияние в нем очень красивое, деликатное, есть малюсенькие почти незаметные блесточки. Вот такое сияние как раз и подойдет всем, оно не подчеркивает текстуру кожи.

Nars Madly

Оттенок очень интересный и многогранный. Madly – бежево-персиковые румяна, с коралловым оттенком. Теплые, похожи на бронзер, но не рыжий, а красноватым и персиковым оттенком. Сложно его описать, но если в кратце, то Madly придает лицу теплый здоровый оттенок (как делают это хорошие бронзеры), плюс, освежает его благодаря персику и кораллу. Его можно использовать как бронзер.

Это нюдовые спокойные румяна. При разном освежении они дают разные подтоны оттенка.

Вот как они выглядят в тени.

Nars Orgasm Madly

Вот перелив и свечение на солнце.

Nars Orgasm Madly

Оба оттенка очень пигментированные и экономичные. Но при этом отлично растушевываются на коже и никогда не ложатся пятном. Совершенно не пылят, стойкие, держатся весь день. Обожаю, отличные румяна, всем рекомендую.

У румян Nars огромная линейка оттенков. Кроме пудрового формата, есть также кремовые румяна, румяна в стике, жидкие шиммерные румяна-хайлайтеры в тюбиках. Я хочу попробовать кремовые румяна в оттенке Orgasm

Вот отзывы на другие румяна, которые я тоже очень люблю:

- милые румяна-сердечки Physicians Formula

- бюджетные белорусские румяна Relouis Pro

- румяна от Rimmel с уникальным оттенком и качеством люкс

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не пылят
  • Очень большая гамма оттенков
  • Приятная упаковка
  • Стойкие
  • Хорошо отдают пигмент
  • Экономный расход
Недостатки
  • Маркая упаковка
BeautyFanрекомендует
26.03.2019
Что бы там не говорили про моду на матовые и сияющие румяна, Оргазм - самый классный оттенок у Нарс. На втором месте Глубокая глотка (ну и названия у них). А вот про Мэдли ничего не слышала. Наверное, это не совсем румяна, а уже бронзер.
26.03.2019
Нет Madly - это румяна, просто более нюдовые не розовые.