Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 09:37

несколько раз

Я помню, как о нарсовском «оргазме» вдруг стали говорить везде, одно время и я их хотела. Но потом мне их нанесли разок, другой, ещё пара вечеринок - и я окончательно разочаровалась.

Команда Франсуа Нарса представляет обольстительные румяна NARS на все случаи жизни и без возрастных ограничений. Компания известна своим умением выпускать средства для естественного макияжа, подчеркивая природную индивидуальность каждой женщины.

Непревзойденное качество и нежная текстура этого средства для макияжа с плотной прессовкой и мелкозернистой текстурой не оставят равнодушными. Удивительное множество оттенков поможет вмиг подобрать нужный цвет. Изюминкой всей продукции NARS являются светоотражающие мерцающие частицы, позволяющие засветиться коже изнутри.

Выбирать тона нужно в соответствии с оттенком кожи. Помада должна быть в тон румянам, немаловажен цвет волос и особенно — глаз. Обычно гармонично смотрятся оттенки:

• темно-карие глаза с ягодными румянами;
  • светло-карие с розово-лиловыми;
  • голубые с розовыми и персиковыми;
  • зеленые с розовыми румянами.

Нанесите тон-основу и пудру, затем — румяна NARS. Используйте кисти из натуральных материалов небольшого размера. Легко регулируемая интенсивность и ровный тон нанесения — залог удачного макияжа.

Румяна не осыпаются и долго остаются на коже. Удаляются легко при помощи любых средств для снятия макияжа, гипоаллергенны.

Про цену

Полноразмерный продукт в "Летуале" стоит 2000 рэ со скидками - далеко не самый бюджетный продукт, но стоит признать, что хватает румян надолго. У меня картонный рефил от последнего заказа на CultBeauty.

Про упаковку

Сама упаковка от полноценного продукта мне нравится - она действительно удобная, без лишних кисточек/зеркал, с большим объемом продукта. Очень похожую упаковку делает супер бюджетная марка E.L.F.

Про качество

Когда я впервые познакомилась с этим продуктом 6 лет назад - я была очарована. Это оказался нежный розовый оттенок с золотым мерцанием, который очень подходил моему тогда наиболее юному лицу (так что на чужой свадьбе я была аки майская роза).

Но уже тогда я заметила, что визажист с сильной эффективность терла рефил, что бы нанести румяна на меня - прессовка у марки просто жуть.

Потом уже, таская косметику у подружек я поняла, что впечатления меня не обманули, набираются румяна сложно, но за счет этого практически не пылят. Пигментация только на светлокожих девушек, мулатки уже не смогут наслоить оттенок.

Аромата нет, в том числе и от упаковки.

Про эффект

Не понимаю, в чем прикол, но румяна на мне исчезают в полдень, то есть максимально я их вижу на себе 5 часов. И если вы собираетесь просто на недолгую вечеринку или прогулку - ок, но на серьезное мероприятие или работу нести с собой еще и румяна с кистью? Серьезно?

Короче говоря, я разочарована как стойкостью, так и степенью наслаиваемости.

Румян нет

Румяна пробуем нанести
Щеками терлась об рефил (шутка, просто очень много наслоила)

Про этичность

Марка входит в черный список PETA, продается в Китае - на животных тестируют.

Вывод

Нет, для меня румяна марки не подходят - меня не устраивает ни качество, ни эффект. Тем более, что можно найти любой другой оттенок в более бюджетных марках с лучшим качеством.

_____________________________________

Мои другие отзывы на румяна:

Румяна Benefit Gold rush

Румяна компактные BH Cosmetics Floral Blush Duo Cheek Color

Румяна компактные Milani Powder Blush

Румяна компактные NYX High Definition Blush

Румяна MAC Mineralize Blush

FoxRedне рекомендует
04.04.2019
мне кажется, что качество у них гуляет. мои были хороши полгода точно, потом немного запеклись и стали набираться хуже, но я скотчем их реанимирую периодически)
а вот у моей знакомой эти румяна вообще с первого прикосновения кисти и уже затерты до дырочки.. но она покупала их чуть не в момент выхода
04.04.2019
Еще от условий хранения зависит. Но продукт для меня все равно на любителя
19.04.2019
Попробуйте набирать кистью из натурального ворса, это помогает предотвращать запекание)
04.04.2019
Обидно за качество, а вот оттенок классный!
Ну, так бывает)
04.04.2019
У них качество варьируется. Я в Японии свои покупала.
04.04.2019
Не знаешь, несколько заводов производит?
04.04.2019
Несколько, из Лэтуаля были сделаны в Канаде. Которые я покупала в Японии сделаны в Японии.
Посмотри румяна корейской марки Clio.
оттенок мне очень нравится
04.04.2019
У этих румян каких оттенков только нет, но этот оказался самый популярный
04.04.2019
Я не знала что они тестируются на животных. У меня к качеству нарс всегда были вопросы. Из того что есть у меня - практически все в девственном состоянии ( не пользуюсь)
04.04.2019
Как хорошо, что я не одна стою с краю)
04.04.2019
ой, я тоже помню эту волну любви к Оргазму)))
04.04.2019
Издалека комментарий выглядит странно)
04.04.2019
Были в такой же миниатюрке, не поняла их
04.04.2019
Ну вот и мне непонятна бешеная любовь народа.
04.04.2019
Хм, обычно боишься эффекта Морозко, а тут наоборот. Я бы психанула и выкинула
04.04.2019
Тогда не пробуй BH Cosmetic, вот там пигментация такая, что стараешься не дышать при наборе на кисть Big smile
04.04.2019
Я даже не слышала про них, а вот эльфы у меня были, я осталась крайне довольна
04.04.2019
оттенок симпатичный, жаль качество не очень
04.04.2019
Оттенок такой нежный и свежий)
04.04.2019
А на долго хватает этого пробничка?)
04.04.2019
Ну на дней 5 точно хватит. А полноразмер вообще навечно)
04.04.2019
и какой тогда в них смысл..
04.04.2019
Для меня - никакой, но многим нравится)
Буду проходить стороной
04.04.2019
Эффект на фото с лицом об рефил мне очень нравится, и оттенок прикольный, люблю с капелькой золотистого шиммера, но стойкость Puzzled
05.04.2019
Думаю, марок, выпускающих розовые румяна с шиммером - завались
Вокруг этого Оргазма столько шума, что просто жуть! И я заметила, что достаточно много достойных румян у бюджетных марок. Так что не будем вестись на хайп Big smile
05.04.2019
Какое-то время хотела их Оргазм, потом аналог от Sleek, но потом успокоилась. С моей зоной жирной кожей такая стойкость вообще мимо
Щеками терлась об рефил
Smile Прикольная картина с котом в очках)
06.04.2019
Ну, котик в очках - это лучшее в моем отзыве Big smile
06.04.2019
Жаль,что румяна вам не подошли
Ими не пользовалась,но слышала множество положительных отзывов
Некогда не пользовалась румянами
07.04.2019
Как так то?
Ну я не бледная сама по себе ,не было надобности