Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: NARS

• 15.11.2018 - 11:59
    Хорошее увлажнение по бюджетной цене
    Здравствуйте! Забирая из магазина Летуаль свою долгожданную туалетную воду , я прихватил ещё и этот бальзам. Ну, как я, дочке он приглянулся своей упаковкой и она, решив что это мячик, не захотела без него уходить. Пришлось брать. Стоимость Хорошо, что стоил он недорого. Всего 99 рублей.
  • 19.06.2012 - 19:47
    Мягкий, нежный, едва ощутимый бальзамчик! + фото на губах.
    Ммм...добралась до него,нежно обожаемого мною бальзамчика!)))При нанесении на губы довольно продолжительное время пахнет ненавязчиво сладенькими конфетками!Если Вам нужен бальзам для губ,который одновременно бы и смягчал и придавал блеск,ЭТО ОН!!!
  • 20.02.2012 - 20:12
    Фу! (+ фото)
    Я любитель гиегиничек. А т.к. я их постоянно теряю, то они у меня разложены кучками так, чтобы быть всегда под рукой, а не искать по всей квартире одну-единственную помадку. С какого дуру я цапнула на кассе эту "помаду" до сих пор не могу понять!
  • 02.07.2011 - 13:02
    Возьму ещё!!!(фото)
    Чудесный бальзам для губ.Увлажняет на все 100.Не сухой,как все гигиенички(по нескольку раз мазать не приходится).Вкусно пахнет и красивый тюбик.С виду помадка такая детская.Ходили с племянницей в магазин,ну,она увидела такую красочную гигиенич.
  • 19.02.2019 - 22:41
    Когда открываешь новый продукт, а ощущением, что он уже закончился. Бальзам за 700 рублей от L'Occitane
    Добрый день! У меня жутко сохнут губы. Причём делают это круглый год 24 часа в сутки. Я не могу и часа прожить без увлажнения губ. Сегодня отзыв на Увлажняющий бальзам для губ «Карите» L'Occitane Lip Balm 10 Shea Butter.
  • 13.11.2011 - 18:40
    Мой любимый бальзам. Фото
    Самый замечательный бальзам, который у меня когда либо был... Он выглядит как густой вазелин (не удивлюсь, если это так и есть) такого же цвета, какого то непонятно прозрачно белесого, мутного, ну цвета вазелина... Написано, что blackberry, но не совсем ежевикой пахнет...
  • 24.01.2012 - 12:51
    Маленькие вкусняшки :) + фото
    Этих малышей мне привезла сестра из Англии и я их сразу полюбила это серия бальзамов для губ, разный запахов, разных цветов. У меня Малинка и Пина Колада Бальзамчики жирненькие, хорошо питают и увлажняют, подходят как для зимы так и для лета.
  • 26.05.2014 - 19:32
    Я просто не ожидала, что такая вещь может стать моим фаворитом! Обо всех замечательных свойствах узнаете, прочитав отзыв! (+фото)
    Доброе время суток. Все экзамены позади. Можно расслабиться и писать отзывы! По моим последним отзывам, с наступлением теплого времени года я вновь полюбила цвет на губах! Достала все запасы и начала активно пользоваться внеучебное время. Есть у меня около дома один неплохой магазин.
  • 13.03.2017 - 16:51
    Посредственный такой бальзам для губ от Galant cosmetic «Персик». Защищает губы от холода и ветра. А также обладает приятной парфюмированной отдушкой. При этом не отличается длительной стойкостью. Хотя состав вполне хорош.
    Всем читающим — П р и в е т ! Как и для всех частей тела, для губ требуется особый уход. Для этого и нужны бальзамы. Я люблю, что бы у меня везде было то, чем можно было бы намазать губы. Поэтому гигиенические помады находятся у меня везде.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.06.2020 - 21:22