Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 12:17

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Сегодня я завершу эпопею своего знакомства с средствами от NARS из набора, который я купила ещё пару месяцев назад. Румяна – полный провал, хайлайтер – кайф, тинт для губ – тоже кайф, осталось дело за бальзамом с сиянием.

Естественно, все эти средства гордо (или не очень) носят название Оргазм, которое бренд старательно шлёпает на каждую свою упаковку.

Цена: 1500 р. за набор

Вес; 1,1 г

Производство: США

Где купить: Летуаль

УПАКОВКА

У меня, естественно, миниатюрка, которая повторяет дизайн полноразмерного бальзама.

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm Orgasm - отзыв

Приятное оформление в металлизированном пластике цвета розового золота.

ТЕКСТУРА

У бальзама довольно жирная текстура. При этом он совершенно не растекается, не липнет, не западает складочки губ.

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm Orgasm - отзыв

После себя оставляет влажный финиш, гораздо менее глянцевый, чем тот же масло-тинт. Могу сказать, что тактильно ощущается на губах весьма приятно.

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm Orgasm - отзыв

К слову, запах здесь практически отсутствует, можно уловить невероятно лёгкую пудровую ноту, если только целенаправленно нюхать упаковку.

ОТТЕНОК

Оргазм, как водится, он и в Африке оргазм.

Естественно, это розовый оттенок с вкраплениями золотистых блесток, которые хорошо просматриваются в макро:

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm Orgasm - отзыв

Симпатичный цвет, на губах дает полупрозрачный оттенок, блёстки добавляют объема.

Свотч оттенка Orgasm:

٠•● Применение 🔻 ●•·

Я носила этот бальзам и в качестве декоративного продукта, и периодически использовала, чтобы просто ухаживать за губами. Именно поэтому у меня его осталось совсем немножко Smile

• ДО/ПОСЛЕ •

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm Orgasm - отзыв

Сразу виден легчайший оттенок, поверхность губ немного разглаживается и губы становятся чуть более объемным.

Признаюсь, выглядит красиво, особенно на загорелой коже!

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm Orgasm - отзыв

Сияющие частицы можно рассмотреть невооруженным глазом на губах в макро:

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm Orgasm - отзыв

Губы с ним не искрятся, но перелив получается мягкий и нежный, прям для повседневки.

УХОДОВЫЕ СВОЙСТВА •

Как я уже сказала, бальзам совершенно не ощутим на губах, но...он за ними практически не ухаживает.

Слабый, очень слабый в этом плане, в составе не хватает смягчающих компонентов.

После нанесения – вроде бы да, чувствуется мягкость, но это ощущение проходит очень быстро и после снятия бальзама губы как были сухими, так и остались.

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm Orgasm - отзыв

Не знаю, как вы, а я от бальзама жду всегда ухода 😅
В общем, ведёт себя как весьма посредственный декоративный бальзам на уровне Maybelline.

СТОЙКОСТЬ

Сходит с губ очень быстро, это правда, его максимум – пару часов. Спасибо, что не скатывается в омерзительным белую полоску и никуда не западает.

Но долго на губах не задержится.

РАСХОД

Вот тут я прям хотела поругаться: невероятно быстро заканчивается!

После пары применений вы уже увидите, насколько уменьшился стик. То ли формула так быстро плавится, то ли на мои губы нужно пол кило бальзама (нет), но он вообще не разу не экономичный.

💁🏻‍♀️Резюмирую:

Сикока, сикока?

2к за полноразмер?!

Нет, спасибо, не надо. Рада, что у меня именно миниатюра, которая совсем скоро закончится. Симпатичный оттенок и декоративный эффект совершенно того не стоят, раз так слабо ухаживает и быстро сходит с губ.

Не выше тройки и румянам, и бальзаму (у NARS главное - стабильность 😄👌🏼)

🔥 За одно крайне рекомендую заглянуть в другие мои отзывы на средства NARS:

Тинт для губ NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint

Румяна и хайлайтер NARS Orgasm Mini Blush Duo

Мой вердикт:

➕:

• красивый оттенок
  • упаковка
  • добавляет губам объем
  • не пахнет
  • чуть разглаживает поверхность губ

➖:

• супер быстро расходуется
  • ни разу не стойкий, даже чуть-чуть 🤏
  • мало ухода, бальзам-пустышка

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша chrissherstneva!

@chrissherstnevaне рекомендует
23.09.2020
Жаль, а оттенок приятный Sad
23.09.2020
Ещё как жаль Puzzled
24.09.2020
На губах потрясающе смотрится 😍 мне кажется, чем-то напоминает бальзам от @gev_mua, про который ты писала
24.09.2020
Да! Оттенок похож, розоватый, но этот - настолько бесполезный на деле 😫😫
Только чуть блёсточек, а ухода не положили(
26.09.2020
какой оттенок красивый, жаль, что ухода никакого.
26.09.2020
Ага, очередная красивая пустышка Puzzled