Опубликовано 10 Август, 2021 - 16:31

Мне очень нравится продукция от NARS. Решила прикупить бальзам для губ. Я очень люблю естественность в макияже, а представленные оттенки, мне показались очень натуральными. И вот я обладатель пары самых легендарных оттенков из всей палитры: FAST LANE (полноразмерник) и ORGASM (мини-набор: бальзам + хайлайтер).

Стоимость 2 249 рублей, я взяла на пробу со скидкой - 1124 рубля. Объем 3 грамма.

Удобная и эргономичная упаковка - красивенький футляр, у меня лежит и в сумочке, и в машине.

Покрытие не облезает и не царапается. Слот под помадку выполнен под скос, что очень хорошо - это позволяет выкручивать карандаш помады совсем чуть- чуть и гарантирует вам то, что он не сломается. Расходуется только с одной стороны, равномерно.

Теперь об оттенках. Начну с оттенка FAST LANE.

Сама помада очень легкая, легкая отдушка - практически неуловимый запах помады. Оттенок напоминает естественный цвет губ, только дает еще и блеск. Оттенок заметен с одного слоя, при нанесении нескольких слоев интенсивность окрашивания сильно не изменится. Блеск дает деликатный и естественный. Скользит по губам как масло. Стойкость не длительная. У меня 1,5 часа, потом то ли впитывается, то ли съедается, для меня это не критично. Оставляет губы мягкими.

Теперь оттенок ORGASM. Он более розовый.

И этот оттенок уже не такой масляный. Бальзам в данном оттенке, мои губы, наоборот, подсушивает, а не увлажняет. Держится на губах дольше, чем оттенок FAST LANE. Цвет, конечно, приятный - освежает лицо, хорошо смотрится.

Пигмент у оттенка ORGASM, хоть и не очень яркий, но въедливый.... на губах остается контур (я так не люблю).

После него остается ощущение пощипывания, как будто губы обветрило.... печалька. Но все равно, я использовала ее практически до конца.

Расходуются быстро. При ежедневном и регулярном использовании мне бы хватило, наверное на месяц. Просто, одновременно пользуюсь 5-6 штуками, поэтому этих помад хватило мне на 3 месяца.

В общем и целом, впечатления от бальзамов хорошее, не текут, не размазываются, красивые оттенки. Стойкость, конечно не фантастическая, но вполне себе.. Красивое оформление (эстетическое удовлетворение тоже никто не отменял). Определенный уход дают - это только про оттенок FAST LANE. Качество продукта порадовало. Была бы стоимость пониже))).

Вернемся к вопросу, так что же это бальзам или нет? К однозначному ответу не пришла.

Вроде и бальзам, потому что нет такого сильного пигмента, как у помады, и вроде бы увлажняет, но именно вот этого увлажнения, наверное, мне и не хватило.

Вот так выглядит оттенок FAST LANE в макияже.

А так, вполне рекомендую!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Нет липкости
Недостатки
  • Слабая стойкость
ElBuyaрекомендует