Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 13:35

полгода или более
    € 28
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня расскажу о тонированном бальзаме для губ марки Nars, которым я пользуюсь уже больше полугода, и который был у меня в 5 разных оттенках - Afterglow Lip Balm.

Продукты такого плана, именно полупрозрачные тонированные бальзамы - это мой основной элемент макияжа губ. Помады в моей косметичке - редкий гость, и пользуюсь я ими разве что по особым случаям. С бальзамами же дело другое - так как губы у меня вечно сохнут, жизни без бальзама или гигиенички нет никакой, в то же время чуть сгладить рельеф и добавить цвета тоже хочется. Поэтому тонированные бальзамы с хорошими не столько декоративными, сколько уходовыми качествами - мое все.

Самый постоянный любимец - это чаббик от Clinique, но периодически тянет попробовать что-то еще, были у меня варианты от Dior, YSL, Fresh, Bobbi Brown и др.

С чем приходится иметь дело:

Об Afterglow Lip Balm от производителя:

Бальзам для губ создает полупрозрачное покрытие с легким блеском. Формула содержит антиоксидантный комплекс, а также увлажняющий комплекс с экстрактом монои, который придает коже губ гладкость и упругость, надолго увлажняет ее и дарит ощущение комфорта.

Цена-объем

В стике 3 грамма продукта, цена в России - 2200-2300 руб. Выгоднее покупать оттенки прошлых коллекций, тогда на них бывает приличная скидка.

С цветовой палитрой у Nars как-то не очень складно. Насколько я поняла, только оттенок Orgasm постоянен, остальные же оттенки постоянно меняются, что, на мой взгляд, не очень разумно.

Вначале я купила легендарный Orgasm, прозрачный Clean Cut и коралловый Bang Bang.

На первый у меня было больше всего надежд, но по факту оттенок на моих губах оказался совершенно "никаким", почти ничем не отличающимся от прозрачного. Легкий шиммер присутствовал, но визуально никакого "облагораживания" заметно не было. К сожалению, на губах его показать не могу, так как потеряла этот оттенок на работе. Clean Cut у меня уже закончился, и покупать его, как и Orgasm, я бы не посоветовала - это самая обычная гигиеничка, которая не добавляет внешнему виду губ совершенно ничего.

А вот с другими оттенками история интереснее - после утери Orgasm я купила Tender Years и Hidden Pleasure.

Футляры бальзамов отличаются внешне по цвету, что удобно. По текстуре стик довольно плотный, не слишком мягкий, слой на губах получается эластичный, не масляный, не липкий, для меня очень комфортный. В жару в сумке бальзам не подтекает и не покрывается "испариной".

Оттенки все дают полупрозрачный, но все же заметный цвет:

Tender Years - конфетно-розовый, на мне смотрится несколько инородно, и я им пользуюсь редко.

Bang Bang - мой любимчик, спокойный коралловый оттенок, который слегка "оживляет" цвет губ. Очень жалею, что не купила его про запас.

Hidden Pleasure - в стике смотрится ягодно-холодным, на губах же дает эффект усиления своего природного цвета. Разница между ним и Bang Bang на фото почти незаметна, но в жизни эффект затемнения пигмента очевиден. Мне не очень нравится его легкая "холодинка", но в целом довольно приятный цвет.

Ухаживающие свойства

Для меня, наверно, на 4 с минусом. Считать этот бальзам интенсивным питательным / лечебным / восстанавливающим средством для проблемных губ, конечно, не стоит. В принципе, таковым он и не заявлен. Мне приходится обновлять его примерно раз в 2 часа, что для моих капризных губ немало, однако чаббик от Clinique в этом отношении выигрывает.

Состав

Анализ состава

В целом все очень неплохо - смесь натуральных масел с синтетическими пленкообразователями и красителями, витамин Е в двух видах, без парф.отдущек.

Немного напрягает наличие BHT в качестве консерванта и нестабильный УФ-фильтр.

Итоговое мнение

Вполне приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, дешевле многих аналогов из люкса, особенно, если покупать оттенки снятых коллекций.

Рекомендую.

🎀 💜 Спасибо всем, кто заглянул! Рада, если мой отзыв был вам полезен. 💜 🎀

spring_illusionрекомендует
Интересный бальзамчик)
23.06.2020
У вас красивые губы, на них любое средство выглядит прекрасно!
спасибо! Shy
efi аватар
efi
26.06.2020
Приятное средство, но цена, конечно, не гуманная Puzzled
26.06.2020
согласна, но, с другой стороны, люкс-варианты-аналоги еще дороже
28.06.2020
Даже не знаю почему, вообще не люблю такой формат. Ни ухода, ни цвета, ни стойкости, а стоят как все перечисленные качества в одном флаконе 🤷
И чабби стик мне не зашёл, через час на губах ощущение мелкого песка, увлажнение 2 из 5 🤪
29.06.2020
у меня ровно наоборот, за это и люблю такой формат
раз на раз, правда, не приходится, недавно купила подобный бальзам у живанши, ужас ужасный
30.06.2020
Очень "аппетитное" средство))
01.07.2020
Майя, здравствуйте. А Lancome juicy tube Вы уже не пользуетесь? Их запустили опять в продажу.
01.07.2020
Здравствуйте!
В последнее время предпочитаю более спокойный финиш, не такой глянцевый, как у джусов
20.07.2020
Очень интересные оттенки 😊
  • 15.11.2018 - 11:59
    Хорошее увлажнение по бюджетной цене
    Здравствуйте! Забирая из магазина Летуаль свою долгожданную туалетную воду , я прихватил ещё и этот бальзам. Ну, как я, дочке он приглянулся своей упаковкой и она, решив что это мячик, не захотела без него уходить. Пришлось брать. Стоимость Хорошо, что стоил он недорого. Всего 99 рублей.
  • 19.06.2012 - 19:47
    Мягкий, нежный, едва ощутимый бальзамчик! + фото на губах.
    Ммм...добралась до него,нежно обожаемого мною бальзамчика!)))При нанесении на губы довольно продолжительное время пахнет ненавязчиво сладенькими конфетками!Если Вам нужен бальзам для губ,который одновременно бы и смягчал и придавал блеск,ЭТО ОН!!!
  • 20.02.2012 - 20:12
    Фу! (+ фото)
    Я любитель гиегиничек. А т.к. я их постоянно теряю, то они у меня разложены кучками так, чтобы быть всегда под рукой, а не искать по всей квартире одну-единственную помадку. С какого дуру я цапнула на кассе эту "помаду" до сих пор не могу понять!
  • 02.07.2011 - 13:02
    Возьму ещё!!!(фото)
    Чудесный бальзам для губ.Увлажняет на все 100.Не сухой,как все гигиенички(по нескольку раз мазать не приходится).Вкусно пахнет и красивый тюбик.С виду помадка такая детская.Ходили с племянницей в магазин,ну,она увидела такую красочную гигиенич.
  • 19.02.2019 - 22:41
    Когда открываешь новый продукт, а ощущением, что он уже закончился. Бальзам за 700 рублей от L'Occitane
    Добрый день! У меня жутко сохнут губы. Причём делают это круглый год 24 часа в сутки. Я не могу и часа прожить без увлажнения губ. Сегодня отзыв на Увлажняющий бальзам для губ «Карите» L'Occitane Lip Balm 10 Shea Butter.
  • 13.11.2011 - 18:40
    Мой любимый бальзам. Фото
    Самый замечательный бальзам, который у меня когда либо был... Он выглядит как густой вазелин (не удивлюсь, если это так и есть) такого же цвета, какого то непонятно прозрачно белесого, мутного, ну цвета вазелина... Написано, что blackberry, но не совсем ежевикой пахнет...
  • 24.01.2012 - 12:51
    Маленькие вкусняшки :) + фото
    Этих малышей мне привезла сестра из Англии и я их сразу полюбила это серия бальзамов для губ, разный запахов, разных цветов. У меня Малинка и Пина Колада Бальзамчики жирненькие, хорошо питают и увлажняют, подходят как для зимы так и для лета.
  • 26.05.2014 - 19:32
    Я просто не ожидала, что такая вещь может стать моим фаворитом! Обо всех замечательных свойствах узнаете, прочитав отзыв! (+фото)
    Доброе время суток. Все экзамены позади. Можно расслабиться и писать отзывы! По моим последним отзывам, с наступлением теплого времени года я вновь полюбила цвет на губах! Достала все запасы и начала активно пользоваться внеучебное время. Есть у меня около дома один неплохой магазин.
  • 13.03.2017 - 16:51
    Посредственный такой бальзам для губ от Galant cosmetic «Персик». Защищает губы от холода и ветра. А также обладает приятной парфюмированной отдушкой. При этом не отличается длительной стойкостью. Хотя состав вполне хорош.
    Всем читающим — П р и в е т ! Как и для всех частей тела, для губ требуется особый уход. Для этого и нужны бальзамы. Я люблю, что бы у меня везде было то, чем можно было бы намазать губы. Поэтому гигиенические помады находятся у меня везде.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.06.2020 - 21:22