Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 19:46

Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о продукте YSL для губ, который, если мне не изменяет память, является уже третьей вариацией масляно-тинтовой эпопеи - бальзаме Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-balm.

Дизайн бальзама выполнен так, что даже равнодушные к ярким упаковкам девочки, как я, нет-нет, да и прогуливаются к стенду YSL, зависая над симпатичной идеей - бальзамом-тинтом с сердечком внутри стика:

Когда новинка еще только вышла, я чуть было не купила ее в полной версии, однако одумавшись в последний момент, с трудом увела себя из магазина.

И вот, вторую неделю разнашивая данный продукт, я могу сказать, что в силу субъективных причин, данное решение было верным.

Для начала небольшой экскурс в историю

Создание тинтов у Yves Saint Laurent началось с масла-тинта Volupte Tint-in-Oil:

Затем, весной 2016, марка порадовала нас Rouge Volupte Shine Oil-In-Stick:

И вот теперь уже не масло и не помада, а бальзам, взрывает косметическое сообщество.

Что нам обещают от YSL Volupte Tint-in-Balm?

Новая помада-бальзам с оттеночным пигментом Volupte Tint-in-Balm буквально тает на губах, питая и придавая им стойкий сияющий оттенок.

Благодаря своей двойной структуре, бальзам обеспечивает уникальное покрытие. Внешний слой дарит губам длительный уход и сияющий оттенок - яркий, но в то же время полупрозрачный. Сердцевина стика, выполненная в форме культовых губ YSL, придает насыщенность макияжу.

Оформление стика повторяет давно существующий YSL Volupte Sheer Candy, только серединка в форме сердца выдает, что это другой продукт:

Палитра оттенков включает 12 тонов, у меня в палетках был цвет 03 "Call Me Rose":

А в полноценной версии я купила Flirt Me Coral:

Впечатления

Бальзам легко наносится, дает глянцевый, но не виниловый финиш, придает оттенок. Держится на губах недолго - час, от силы полтора, потом губы требуют обновления слоя как из-за "съедания" цвета, так и из-за сухости.

Чисто же визуально претензий нет, правда (и это сугубо субъективно), я предпочитаю оттенки не только с глянцем, но и с микро-шиммером, как в YSL Volupte Sheer Candy:

Состав Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-balm:

Анализ состава

Смесь натуральных масел с синтетическими пленкообразователями и красителями - вполне стандартный набор для средства-микса.

Ничего сверх-выдающегося, как и ничего откровенно вредного, в составе нет. Конечно, я бы предпочла средство без отдушек (потенциальный раздражитель), но в люксе без них никуда.

Итоговое мнение

Очередная "конфетная" игрушка, достаточно дорогая (2 615 р. в Рив Гош до применения скидки), но выполненная безупречно. Как уходовое средство подойдет разве что беспроблемным губам, а вот тем, что вечно сохнут, как мои, требуется что-то более серьезное.

Не могу назвать новинку чем-то уникальным, за исключением дизайна стика подобные полу-уходовые полу-декоративные средства есть и в других марках.

Но если есть желание побаловать себя чем-то "эдаким" - почему нет. Надо отдать должное Лорану, "красивости" для губ ему обычно удаются.

? ? Спасибо всем, кто заглянул! Рада, если мой отзыв был вам полезен. ? ?

spring_illusionрекомендует
13.04.2018
Ух ты, какой СОК! Love
Целая история у них, оказывается! Такой оттенок тоже с удовольствием бы попробовала!
14.04.2018
Красиво на губах - " придаёт оттенок" лично мне маловато. А я люблю Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine
14.04.2018
Какие аппетитные ароматы! У вас ещё и форма губ сама по себе красивая
Красивый финиш Love
16.04.2018
кажется надо наведаться в рив гош Big smile
16.04.2018
Очень красивый оттенок