Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.07.2019 - 13:29
    Красивое украшение для вашего туалетного столика, но не более. Вот вам и хвалёный люкс-сегмент.
    ?? Салют, красотки! Обсудим содержимое наших косметичек? ?? Как часто вы слышите, что главное отличие косметики сегмента люкс от масс-маркета - это качество? Все это чушь и маркетинговый ход.
  • 29.01.2014 - 22:34
    Помада трудная и капризная но приручить её можно. Цвет (у меня 22) очень красивый.
    У меня эта помада в кукольно розовом оттенке #22. В магазине я засматривалась на более яркий вариант цвета фуксии, но подруга почему-то решила, что этот цвет подойдёт к какой-то из моих кофточек и подарила мне эту...
  • 29.04.2020 - 05:20
    Честно о "звёздной" новинке ROUGE VOLUPTÉ ROCK’N SHINE Тон 8 Rock'n Red ? Увлажняет, имеет эффект тинта, подстраивается под холодный цветотип! ? Но эко-глитер - ужасен!
    Приветствую всех интересующихся новинками люксовых брендов. Моя помада Rouge Volupte Rock’n Shine от Yves Saint Laurent в оттенке 8 Rock'n Red была куплена на официальном сайте бренда за 1727 рублей с учетом скидки.
  • 05.02.2016 - 11:09
    Не справилась со своими прямыми обязанностями, но я нашла другое решение!
    Всем, зашедшим "на огонек", отличного настроения! Сегодня хочу поделиться с Вами со своим впечатлением о губной помаде фирмы Yves Saint Laurent, ROUGE VOLUTE PERLE, оттенок номер 115. Приобретала я эту помаду в Дьюти фри города Афины, года два назад, тогда она там стоила 22,90 Евро.
  • 04.02.2011 - 15:39
    Поцелуй на миллион (+++ 16 фото)
    Я пришла в магазин совсем не за этим чудом, а за стойкой помадой. Но, увы, моего оттенка в магазине не было. Но шопоголик со стажем (то есть Я) не мог уйти из магазина, не потратив те деньги, которые муж дал совсем на другую покупку. Глаза ищут, бегают, думают, что же им хочется.
  • 17.12.2022 - 22:04
    Нежнейший бальзам на ваших губах - все о невероятном оттенке 150 Nude Lingerie: текстура, свотчи, нанесение и фото на губах 🫦
    Я очень люблю продукцию бренда YSL и в моем кейсе всегда есть средства данного производителя, которые я постоянно использую. Но вот Rouge Volupté Shine Lipstick Balm в мою косметичку попал не так давно, что стало для меня удивлением - почему я не приобрела его раньше?
  • 03.03.2014 - 13:16
    Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine SPF15 порадует разнообразием оттенков...но только, если Вы сможете найти их в продаже! Нежный №16 и ярко-красный тон №1 из загашника;)
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine (Руж Пур Шайн) SPF15 для меня - это скорее помада-блеск...или даже полноценный высокопигментированный блеск в твердой форме, но не помада;) Производитель уверяет, что Rouge Pure Shine должна "прекрасно увлажнять губы, придавая им чувственный влажный…
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 17.12.2022 - 22:04
  • 19.08.2022 - 11:56
    Yves Saint Laurent Libre как мужской пиджак на хрупких плечах женщины. Аромат, с которым я чувствую себя свободной и уверенной.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно я хотела себе Libre. Помню, затестила его в магазине, когда он был самой горячей новинкой на полках, и, о Боже, как же он мне НЕ понравился! Я запомнила его возрастным и душным…Подобная история была у меня и с Мюглером, которая тоже переросла в неистовую любовь.
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 01.09.2022 - 16:12
    Неужели такое возможно!?
    В последнее время я предпочитаю ходить на маникюр в салон и делать покрытие "гель - лак". Но примерно месяца 2 назад решила сделать перерыв, чтобы ногти отдохнули и восстановились. Тем не менее периодически у меня возникает желание преобразить свои ручки, придать ногтям больше ухоженности и цвета.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 06.08.2022 - 18:18
    Элегантный футляр, выдающий люксовость, но такая ужасная формула и исполнение. Все минусы и плюсы знаменитой помады от YSL. Сравнение с предшественницей rouge pur couture the slim
    В 2019 году на косметический рынок выходит новинка обновлённая версия помад от Yves Saint Laurent с усовершенствованным финишем. Более лёгким, комфортным и кремовым.
  • 🏆 Полупрозрачное покрытие на каждый день, отлично тушуются, универсальные оттенки - №02 Fauves
    Всем здравствуйте! У меня было очень мало теней из люксовой косметики, обычно я предпочитала недорогие марки как Maxfactor, Catrice, Artdeco и т.д. Тени для век Yves Saint Laurent 5 Color Couture Palette - это моя первая дорогая палетка теней, и о которой я вообще не пожалела ни разу!
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 06.11.2022 - 14:42
    Ох уж этот Gucci 😍 или обзор на 8 оттенков моей коллекции (208, 201, 105, 204, 209, 601, 510, 403)
    Всем доброго времени суток   Думаю, косметика Gucci мало кого оставляет равнодушным - она или вызывает восторг, или оставляет шлейф недоумения. Меня очень завлекла эстетика бренда, пройти мимо их упаковок действительно сложно!
  • 10.09.2022 - 10:58
    Что такое хороший рок? Это несравненная мелодия, наложенная на несравненные рифмы. Вот и весь секрет. Стивен Тайлер
    Привет всем!   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о яркой красотке: настоящей рок - помаде для настоящей рок - девушки! Хотя нет, это не совсем так... На самом деле это помада - бальзам и подойдет она абсолютно любой девушке или женщине вне зависимости от ее музыкальных вкусов.