Опубликовано 1 Август, 2021 - 12:47

Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением.

YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду)

Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!

Оформление не только шикарное, но и крепкое - активно наношу бальзам на губы летом и ношу его в сумочке, вместе со всем подряд. Ни царапинки!

Превью на сайте и реальность отличаются. И самим оттенком бальзама - в жизни он более яркий. И цветом губок. В реальности они светлее, на картинке с сайта - темнее.

• По описанию, именно губки дают оттенок, а основная часть помады - интенсивное увлажнение. Но по цвету, кажется, что наоборот:

Помада-бальзам с оттеночным пигментом VOLUPTÉ TINT-IN-BALM буквально тает на губах, питая и придавая им стойкий сияющий оттенок. Благодаря своей двойной структуре, бальзам обеспечивает уникальное покрытие. Внешний слой дарит губам длительный уход и сияющий оттенок - яркий, но в то же время полупрозрачный. Сердцевина стика, выполненная в форме культовых губ YSL, придает насыщенность макияжу. Оставьте зеркало дома - оно вам не понадобится! VOLUPTÉ TINT-IN-BALM незаменим для тех, кто любит красить губы на бегу.

Бальзам влажный и сияющий:

Полупрозрачный. Без шиммера - всё, как я люблю.

Но, как я сказала в заголовке - помада капризная! Об этом дальше...

Не зря в названии есть слово Tint.

Тинтэто стойкий пигмент для губ, очень похожий на разбавленные чернила, который плотно «усаживается» на губах и обладает высокой стойкостью.

В руку въедается моментально. И так же долго держится на губах - до самого вечера, выдерживая перекусы.

Поэтому губы должны быть идеально увлажнены и не иметь трещины/шелушения. Например:

Забравшийся в сухие складочки бальзам сильно выделяется и так же сильно неравномерно впитается в губы, подчеркнув шелушения. Поэтому наношу я его только на идеальные губы.

Так как мои губы заполнены гиалуроновым гелем, то от интенсивного увлажнения гиалуронка разбухает и у меня увеличиваются губы, наливаются в сочную ягодку и эта "побочка" мне очень нравится:

спустя час

...очень красивый оттенок, сочный, жгучий!

...но как я люблю - тонкий. Не требующий четкого контура и который можно легко поправить без зеркала.

...стойкость:

после первое-второе-салат, лимонад и кофе:

Можно обновить или нанести прозрачный увлажняющий бальзам.

Хотя тинт и "кукольного" цвета в макияже он не перетягивает на себя внимание:

Идеален для макияжа в стиле Ангелов Victoria's Secret. Загорелая кожа. Мерцающие розовые тени, тоненькая стрелочка и коричневый кайал. Пушистые брови и сочные губки, но без плотного слоя с четким контуром.

Нравится, рекомендую, люблю и обязательно куплю еще средства для губ от YSL

88 Rose Nu

Достоинства
  • Дизайн
  • Увлажнение
  • Уход
  • Цвет
Недостатки
  • Стойкость
U_albiрекомендует
Какой же шикарный и мягкий оттенок! 100% попадание в сердечко
Дааа) мягко и сочно 💔
01.08.2021
Вам очень идёт этот оттенок!
Благодарю 🌸
Красивый оттенок)
02.08.2021
Очень натурально выглядит на губах! Красота!🌹🌹🌹
Какая вы красотка !цвет волос просто шикарный и губы идеально сделаны 👍
28.04.2022
Спасииииибоооо 🥰🙏🏼