Опубликовано 1 Июль, 2019 - 19:59

Я ооочень давно засматривалась на помады Yves Saint Laurent из линейка Rouge Volupté Shine. Судя по отзывам, пользователи этой помады делятся на два лагеря - эту помаду либо обожают либо ненавидят. И кажется, я попала в первую группу!!

Мне приглянулся оттенок №49 Rose Saint Germain. Я покупала без затеста, т.к. в нашем городе данная марка не представлена, смотрела на него долго, все опасалась что будет слишком ярко, но рискнула взять и теперь не нарадуюсь, т.к. с оттенком попала просто в яблочко!

Цена: 2348 руб на сайте Иль де Ботэ (с максимальной скидкой)

Упаковка: просто космос! Я очень люблю красивые вещи, особенно по части косметики и эта помада приносит мне истинное удовольствие!

Текстура: полупрозрачная, гелевая. На губы наносится бесподобно ровно, мягко, как желе! Я просто кайфую от этой текстуры, особенно сейчас, летом! Я не знаю как она это делает, но после первого же затеста на губах я забросила больше 40 своих люксовых помад в дальний угол и даже не хочу сейчас ничем пользоваться кроме нее!!!

При 35-градусной Крымской жаре в сумке чувствует себя нормально, хотя полагаю что при очень длительном нахождении на солнце может начать подтаивать в стике, так что на пляж я ее с собой не беру.

Оттенок:

Сейчас у меня необыкновенная тяга на оттенок фуксии, но поскольку я морально еще не готова к ОЧЕНЬ ярким губам цвета фуксии, то я искала такую лайт-версию цвета фуксии, чтобы сочно, но носибельно на каждый день на работу. И это именно он!!!!! Полупрозрачный малиново-розовый, с малой долей фуксии. Очень летний, очень красивый и носибельный цвет!

При покупке опасалась что из-за чрезмерной яркости мне придется наносить помаду чуть ли не вбивая кончиками пальцев или промакивая салфеткой для получения более нежного оттенка, но нееет! Оттенок идеален - его можно смело наносить на губы в 2 слоя и при этом выглядить нежно. Конечно у каждого свои понятия слова "нежно", но прохожие шарахаться не будут точно!!))

Свотчи при разном освещении:

Аромат: приятный сладковатый, но не резкий. Очень деликатный запах, на губах не ощутим.

Стойкость: конечно у помады с гелевой текстурой мало шансов иметь высокую стойкость, но тем не менее эта помада "сидит" на моих губах довольно прилично, 3 часа точно. И бонусом YSL тинтует губы, и тинт держится довольно долго.

ПОДВОДЯ ИТОГИ:

Однозначно маст хэв!! Я так люблю ее, что готова покупать и другие оттенки, снова и снова!!!

Рекомендую и саму помаду и оттенок №49!!

Читайте другие мои отзывы:

Шикарные бюджетные блески! ?Три оттенка внутри - свотчи на губах!! ?

Разочарование от YSL ценой в 5 тыс...

Нежнейшая помада на каждый день!! <3

Комфорт и максимум цвета! Обзор 4 оттенков Chanel Rouge Coco на губах!

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • +красивая упаковка
  • Нежный аромат
  • Очень комфортная на губах
  • Приятная текстура
Недостатки
  • !!!для меня их нет
La_belle_Fleurрекомендует
01.07.2019