Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 10:20

1 244 рублей со скидкой

Всем большой привет!

Вот наконец – то и я добралась до румян от Nars в оттенке Orgasm. Долго я сопротивлялась перед этой покупкой, но природное любопытство все же взяло верх – ведь так интересно на себе попробовать один из самых легендарных и узнаваемых продуктов от Nars.

По традиции предлагаю почитать немного теории о самом продукте, а потом уже перейти к практической части отзывы, итак, основные характеристики:

внешний вид: румяна находятся в черной картонной упаковке, внутри которой находилась еще одна защита в виде картонного вкладыша, в который и был бережно спрятан сам футляр. Футляр выполнен из мягкого и прорезиненнового матового пластика, который безумно приятный на ощупь, но который является очень непрактичным – спустя пару дней использования, на нем появляются потертости, сохраняются отпечатки пальцев + пыль очень падка на подобный материал.

Так что, не смотря на весь крутой внешний облик – футляр довольно быстро скатится до сильно заюзанного. Румяна открываются без каких – либо усилий, механизм нажатия очень плавный, крышка открывается на неполныe 180 гр., внутри содержалась пластиковая мембрана, защищающая рефил;

✔ текстура: румяна обладают мягкой и однородной текстурой, немного суховаты, как по мне. Плотно спрессованы и обладают мелким помолом, не пылят и не осыпаются при нанесении, футляр не пачкают. Румяна просты и легки в растушевке – с ними невозможно поставить пятно и как – то переборщить, они позволяют себя наслаивать, ложась при этом тонкой вуалью.

Макияж точно не получится испортить;

✔ оттенок: такой узнаваемый оттенок Orgasm представляет собой теплый розовый оттенок с мелким золотым шиммером.

По самым первым впечатлением мне показалось, что в рефиле, в свотче и в макияже – это три разных оттенка. В рефиле оттенок отдает теплыми коралловыми нотками, на свотче уже пробивается золотое свечение, а в макияже – это легкий розовый оттенок, придающий за секунды отдохнувший, свежий и подсвеченный внешний облик, благодаря аккуратным золотым частичкам.

Палитра румян от Nars просто пестрит всевозможными и разными оттенками, так что проблем с подбором оттенков точно не возникнет;

объем: 4,8 гр. (у меня полная версия);

стоимость: 1 274 рублей (приобреталa по скидке), полная цена – около 2 – ух тысяч;

место покупки: магазин Летуаль (прямая ссылка на товар)

А теперь переходим к моей любимой, практической части отзыва и смотрим на румяна уже непосредственно в макияже.

Использование + результаты

Без румян я просто не представляю свой повседневный мейк, т.к обладаю достаточно светлой, бледной кожей. Поэтому мне важно придать освежающий и здоровый румянец, который создаст иллюзию отдохнувшего внешнего вида Smile

на лице тон, вспышка

Румяна чудесно наносятся и растушевываются, они не двигают под собой тон, не съедают его и не проваливаются в поры. На сухую текстуру они также чудесно ложатся, не создавая границ перехода и не подчеркивая сухие участки кожи. Золотой шиммер может слегка подчеркнуть поры и рельеф, но даже с моими видимыми порами это совсем не критично и не криминально.

добавила румян, вспышка

Мне нравится, что я с легкостью могу варьировать интенсивность оттенка – он не слишком пигментированный, поэтому поддается наслаиванию. Оттенок такой нежный и освежающий, что мне нравится его наносить и в качестве теней, для создания легкого образа,

дневное освещение

если же хочется акцента – на подвижное веко наношу чуть больше продукта влажной кистью.

Стойкость + поведение

Держатся румяна полный рабочий день, они не съедаются, золотой шиммер в отдельные блестки не превращается.

Каким же будет мое итоговое мнение?

Nars Orgasm – по праву является таким легендарным и таким узнаваемым продуктом. Оттенок Orgasm просто универсальный оттенок, который подойдет большинству девушек, и в любой сезон будет смотреться очень уместно. Мне нравится как румяна ложатся и наносятся в макияже, они безумно просты и легки – с ними просто невозможно совершить непростительных ошибок. Уже после одного взмаха кисти, можно получить свежей, отдохнувший и подсвеченный цвет лица, который смотрится очень естественно и натурально, будто это ваш природный румянец, только лучше.

Мне пришлось привыкнуть к золотому шиммеру, т.к всегда носила только матово – сатиновые текстуры, но в настоящий момент прежние любимые текстуры пока так и не дождутся своего времени использования.

Всем спасибо за внимание, до скорой встречи ʕ•ᴥ•ʔ

04.04.2019
Какая у вас эстетика в отзывах! Не перестаю поражаться красоте в простоте Love
С такими румянами никакой хайлайтер не нужен, они и сами как будто изнутри подсвечиваются. Тоже показалось, что в рефиле они более коралловые, а в деле - розовые. Нежные очень
Спасибо за такие теплые слова, мне очень - очень приятно Smile с этими румянами хайлайтер и в правду будет лишний - сияния итак предостаточно, но это кто - как больше любит Laughing out loud
Так деликатно смотрится Love
Мне нравится результат Smile
спасибо Love
04.04.2019
Эх, и правда выглядит очень красиво и натурально)))
Мечтаю попробовать эти румяна, а пока смешиваю персиковые с золотым хайлайтером)
Получается примерно то же самое, но телодвижений больше)
в персике с хайлатом немного только не хватает розовой нотки Big smile Румяна правда интересные, если будет на них хорошая скидка - то прям очень рекомендую Smile
04.04.2019
Эти румяна мне очень напомнил Hot Mama от The Balm. Обожаю их... там тоже и оттенок персиково розовый с золотой россыпью и мельчайший мягкий помол)
заинтриговали как Smile в следующий поход в Летуаль начну с их затеста Wink
05.04.2019
Без румян я просто не представляю свой повседневный мейк
Вот прямо таки да, румяна это очень важный шаг в макияже. Красивый оттенок и очччччень знаменитый)

Вы такая красивая! Вот прямо таки от отзыва к отзыву это хочется отмечать.
Спасибо Shy из оттенок румян хочу попробовать еще что - нибудь из осенне- холодной гаммы Smile