Опубликовано 13 Июль, 2024 - 14:05

Доброго дня!
Сегодня расскажу вам о румянах для лица от бренда DIOR.

Очень конечно жаль, что любимые средства теперь нельзя просто пойти и купить. Лично я приобретаю в одном из магазинов Duty Free в аэропортах. Но даже это не помеха для качественного макияжа.

Румяна продаются в картонной упаковке В фирменном синем стиле

Внутри заветная коробочка с румянами, так же фирменного цвета с логотипом Dior. Футляр выполнен из качественного пластика, но здесь уже при первом прикосновении вы чувствуйте, что продукт класса «Люкс». Обожаю эти ощущение.

Для себя я выбрала оттенок 028 Actrice Satin. Этот оттенок хит 2024 года. Когда я его увидела первым делом мне захотелось скорее его купить, чем попробовать.

Внутри футляра всегда есть зеркало, лично я люблю когда так, не всегда есть возможность делать макияж в большом зеркале, да и просто поправить достаточно, чтобы зеркальце было под рукой. Внутри упаковки так же есть маленькая кисточка, здесь большое спасибо производителю, что заботится о своих клиентах.

Ну и вот поближе этот замечательный оттенок. Где то между персиковым с добавлением чуть- чуть розового. Основной финиш матовый, но есть мелкие частички золота для деликатного сияния и выравнивания.
При нанесении рямяна отлично тушуются, это вам не бюджетный аналог, который ложится полосами, с ними справится даже новичок. Текстура шелковистая. Румяна держатся весь день, не расплываются.
Девчат, желаю каждой приобрести свой DIOR❤️

Достоинства
  • Качество
  • Легко растушевать
  • Очень скромный расход
  • Прекрасный цвет
  • Свежая отдохнувшая кожа с деликатным сиянием
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
sveta_prmрекомендует
13.07.2024