Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 10:16

Всем привет! Smile

Я очень люблю румяна... причем с удовольствием покупаю и пользуюсь абсолютно разными марками, в моей косметичке мирно соседствуют средства стоимостью от 100 до 3000 рублей Smile Все они мне кажутся уникальными и различными по эффекту... наверное, это болезнь Smile

Последнее время чаще стараюсь покупать что-то необычное, большинство бюджетных марок уже перепробовала и захотелось чего-то такого, чего у меня ещё нет.

Последней и самой неожиданной покупкой стали румяна от Nars. Я не очень хорошо знакома с этой маркой, на данный момент у меня есть только основа под макияж в популярном оттенке Orgasm и герой сегодняшнего отзыва - румяна Nars Blush в оттенке Amour.

Изначально я не планировала покупку, но консультант в Л'Этуале настойчиво советовала присмотреться к Nars - яркие, хорошо пигментированные, стойкие. Т.к. я пришла в магазин именно за румянами, а тех, которые я изначально планировала купить, в наличии не оказалось, я согласилась и пошла присматриваться.

У марки очень большой выбор оттенков, прямо глаза разбегаются. Конечно, самый популярный и известный всем - это оттенок Orgasm. В магазине тестер был затерт аж до дыр Smile Название подкупает, не иначе Wink Но я на него не соблазнилась, т.к. имею двое румян в похожем хамелеонистом оттенке - MAC Petal Power и TheBalm Hot Mama.

Из магазина я ушла с оттенком Amour, такого цвета в моей коллекции ещё не было.

У румян безумная пигментация, оттенок очень яркий как в упаковке, так и на лице. С ним легко переборщить. На кисть переносится с одного легкого касания, даже тереть не нужно, просто легонько прикоснуться.

Румяна мелкого помола и очень плотной прессовки, не пылят совершенно. Растушевываются хорошо, не в ноль, но в легкую дымку. Для эффекта натурального румянца достаточно легонько прикоснуться к румянам, для более выраженного эффекта можно наслаивать.

Хорошо набираются любыми кистями - как натуральными, так и синтетическими. Я наношу небольшими по размеру кистями, т.к. на щечках получается довольно яркий цвет и я его дополнительно растушевываю.

Упаковка у румян прорезиненная пластиковая, весьма маркая. Закрывается со щелчком, открывается без ущерба для маникюра. Внутри неплохое зеркальце. Кисти, чехла и т.д. в комплекте нет. Крышечка открывается удобно - почти на 180 градусов.

Вес румяшек 4,8 грамма, рекомендуется использовать в течение 24 месяцев, а вообще срок годности 5 лет. Расходуются очень экономично, сомневаюсь, что успею их закончить за указанный период. Из упаковки не сильно пахнут чем-то химическим, а вообще как таковой отдушки не имеют. На лице запах не чувствуется.

Оттенок Amour я отношу к натуральным, в нем нет шиммера, блесток, сияющих частиц. Он просто делает щечки румяными. При легком нанесении выглядит очень естественно, напоминает мой натуральный румянец. Но в то же время он не матовый и не сияющий, на лицо переносится очень естественно. В упаковке при разном освещении я вижу его от розоватого до малинового.

Нанесла на руку и растушевала, видно, что цвет достаточно яркий, но в то же время тушуется отлично. Если я переборщила на лице, то после прохожусь по щечкам большой пушистой кистью для пудры.

При нанесении на пудру дают очень натуральный эффект, слегка румяные щёчки, на тональном креме выглядят гораздо ярче, переборщить легче, растушевывать приходится дольше. Ещё мне нравится наносить их поверх персиковых румян, получается очень натурально.

Нанесла тонким слоем на припудренное лицо (пасмурно)

Чуть поярче смотрится тот же тонкий слой поверх тонального крема (солнечно)

Здесь нанесла чуть поярче поверх тонального и пудры, в жизни так пока не ношу, но летом на загорелую кожу собираюсь попробовать

Вообще, самой себя фотографировать сложно, не судите строго Smile

Стойкие, макияж держится с утра и до вечера. Обычно я крашусь в районе 7 утра и смываю макияж поздно вечером. Конечно, они тускнеют, но до конца не исчезают. В первоначальном виде держатся часов 8.

Прилагаю фото состава (для тех, кто разбирается)

У нас эта марка представлена только в Л'Этуале.

Покупала за 1274 рубля во время акции -50% на всё.

В румянах не разочаровалась, рекомендую Wink Выбор оттенков просто огромный Smile

Румяна, которые мне ещё довелось попробовать:

Достоинства
  • Не пылят
  • Очень большая гамма оттенков
  • Стойкие
  • Хорошо отдают пигмент
  • Экономный расход
  • Яркие
Люблю леторекомендует
11.02.2016
классные румяна, но для меня слишком яркие!
11.02.2016
Обожаю ваши отзывы на румяна Love Эти смотрятся просто прекрасно, очень натурально и естественно , но в то же время кожа с ними выглядит очень ухоженной Love Ну просто красота!
Очень натурально смотрится
11.02.2016
Думала приобрести румяшки от Nars в оттенке Orgasm, но потом у меня появились Hot Mama от theBalm и надобность отпала. Big smile Твой оттенок мне понравился... знаю, у них такая огромная палитра, что глаза разбегаются, может как-нибудь что-нибудь подберу и себе, но позже. Smile
красивучий оттенок Laughing out loud
11.02.2016
Румяна очень понравилисьб. Смотрятся так невинно и естественно
Очень естественный эффект)
11.02.2016
Вам очень идет этот оттенок Smile
11.02.2016
На первых фото получился очень натуральный оттенок, классно смотрится Exclamation Mark
Хочу попробовать их румяна Оргазм, но уже и так много румян в разных наборах и в последней палетке TheBalm есть HotMama Smile в общем буду пока любоваться со стороны Smile
11.02.2016
Приятный натуральный оттенок. Хорошие румяна. Ярко по-моему красить не стоит, матрешечно смотрится. Наилучший вариант со светлой помадой.
11.02.2016
Шикарны оттенок у этих румяшек и Вам на, на мой взгляд, они очень к лицу.
11.02.2016
Тонким слоем смотрятся прекрасно, ничего лишнего. Laughing out loud
11.02.2016
Симпатично смотрятся, я правда таких оттенков опасаюсь могу переборщить (
классные румяшки, оттенок очень понравился Smile
Очень нежно выглядят! Вам идёт Smile
11.02.2016
Класс! Прямо как мне нравится!
шикарно смотрятся
11.02.2016
Красивые румяна и вам очень идут.
Оттенок не мой, но все же очаровательные.
С ним легко переборщить
Вот этого я всегда и боюсь. На Вас румяна смотрятся очень нежно.
11.02.2016
На Нарс пока только смотрю, больше всего их помады нравятся Smile
Румяна выглядят естественно там где вы нанесли в один слой:)
Очень нежный приятный оттенок Love
Те самые знаменитые румяна Smile
Отлично смотрятся! Smile
12.02.2016
Тонким слоем - просто изумительно! Нежно-нежно...
12.02.2016
я в макияже обожаю румяна)) эти на вас смотрятся чудесно! Love
12.02.2016
Румяшки красиво освежают, но я бы перебарщивала Shy
Какие они покладистые! И в нежном варианте, и в более интенсивном - хороши Love
о,для меня самое то!=)
мне понравились такие румяна Smile
14.02.2016
по последних фото на лице поняла, что и правда очень пигментированные румяшки)) так как на предыдущих было очень естественно, легкий намек
Хотя, думаю, на лето такой вариант и правда имеет место быть, а сейчас можно и так, слегка
Марку эту хвалят очень)
Румяшки великолепны! Оттенок приятный и по качеству они отличные, судя по всему Innocent
14.02.2016
Оттенок очень приятный и на коже смотрится естественно, не отдает в рыжину и при этом цвет интенсивыный и заметный.
14.02.2016
шикарные румяна) обожаю такой оттенок - он и розовый, и персиковый, такой натуральный!
14.02.2016
я не умею правильно румянами пользоваться
Красивые румяна, цвет очень нежный и Вам идет! Shy
15.02.2016
Очень красивые! А как лицо освежают!
17.02.2016
Красивые "щечки" получаются, но цвет для меня ярковат ) Вообще я румяна Нарс еще не пробовала.
21.02.2016
Хорошие румяна. Смотрятся очень естественно на лице. Супер.
22.02.2016
надо сделать к ним подход, может, и для скульптурирования что-то найдется
25.02.2016
отлично смотрятся румяна, лежат идеально Smile
03.03.2016
Такой естественный морозный румянец!
Ещё 6 комментариев