Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 14:21

Привет девчата! Сегодня хочу рассказать о своем новом приобретении - румянах в оттенке Sin от Nars. Следила я за этим оттенком давно, пересмотрела кучу свотчей в интернете - таким он показался мне интересным! И так как у нас в городе Nars не представлен, решила заказывать вслепую в интернет-магазине Летуаль. Кстати, самый известный оттенок Оргазм вообще не впечатляет, я не понимаю чем он так всем нравится. У меня есть аналог Sleek в оттенке Rose Gold и я им почти не пользуюсь.

Когда он мне пришел и я посмотрела на него воочию, то была обескуражена. В рефиле он был коричневым, практически бронзер! Подумала "Боже, что я купила" У меня в арсенале в основном румяна розовых оттенков, и коричневые румяна мне категорически не идут. Но потом я посмотрела на него под разным освещением, нанесла на лицо и...в общем это хамелеон из хамелеонов. Сейчас я попытаюсь показать какие с ним могут быть метаморфозы

Румяна заключены в стандартную упаковку Nars из маркого прорезиненного пластика. Мне очень нравится их оформление, пока футляр новенький смотрится круто, но он ужасно собирает на себя пальчики и как представлю что это будет за грязнуля спустя месяцы использования...Sad Пока я мою руки перед тем как к нему дотронуться чтобы он выглядел мало мальски эстетично

Открываем, внутри зеркальце, защитная пленка и сами румяна. О, что за цвет! Вот на этой фотке он кажется бордовым, как сейчас модно говорить, оттенок марсала.

Чуть выглянуло солнышко и в оттенке появился сиреневатый момент

В комнате стало совсем светло, и это уже какая-то пыльная роза

А вот так их видит мой телефон, вообще прикол Laughing out loud

Мои же глаза видят Sin коричневым бронзером, вот так Smile

Но самое главное, что же получается на лице

Румяна довольно пигментированные, ими легко можно поставить пятно, поэтому их стоит наносить мягкой пушистой кистью, я использую кисть для румян от Real Techniques. Оттенок с легким сатином. Отмечу что румяна немного пылят.

Мне кажется, получился довольно естественный румянец, хорошо освежающий лицо

Добавила немного для пущей наглядности

Никаких контурирующих средств на щеках нет, а скульптура у лица появилась. Так что ими можно сделать легкий дневной контуринг.

А это просто жизненное фото на телефон, где прекрасно видно что румяна весьма нейтральны и никаких бордовых/сиреневых пятен не создают. Просто освежают.

Я даже не знаю куда их отнести - к теплым или холодным Smile Этот оттенок для меня какая-то магия)

Оценка: 5

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Необычный уникальный оттенок
  • Хорошо отдают пигмент
Недостатки
  • 1. Немного пылят
  • Высокая цена
  • Маркая упаковка
alenushkaburnрекомендует
20.04.2016
Чудесные!Мне кажется они всё же относятся к холодному подтону как и ваш тип внешности,поэтому так гармонично смотрятся.
20.04.2016
Очень красиво смотрятся на лице Shy Вам они подходят.
20.04.2016
Оттенок дуохром получается? На Вас очень красиво смотрится.
У меня были румяна подобного оттенка, он и вправду очень освежал, магия Smile