Опубликовано 20 Август, 2016 - 21:34

Румяна в оттенке Orgasm - самый продаваемый продукт NARS, и не зря. Уже который год как зарубежные, так и наши визажисты и бьюти-блоггеры расхваливают этот продукт, поэтому и я пройти мимо не смогла. Жалею только, что не купила их раньше, ибо это восторг.))

Об упаковке.

Внешний вид пудреницы неброский, но стильный и лаконичный. Прорезиненный черный материал, из которого изготовлен футляр - отличительная черта продуктов NARS. Румяна приятно держать в руке, в косметичке они занимают минимум места. Внутри имеется защитная прозрачная вставка, чтобы не пачкалось зеркальце (которое, кстати, тоже нареканий не вызывает).

Теперь непосредственно по содержимому.

Румяна хорошо пигментированы, золотистый шиммер в составе придаёт коже деликатное сияние (больше на солнце, чем при искусственном освещении). Оттенок персиково-розовый, тёплый. На кисть румяна набираются легко, не сильно пылят, цвет отдают очень хорошо, нужно совсем небольшое количество для получения красивого натурального румянца.

Отсутствие кисти в комплекте меня не смущает - как правило такими кистями пользоваться невозможно... Я использую кисть из набора от Real Techniques, довольна ей безумно.

Стойкость у румян прекрасная - накрасившись с утра, вечером обнаружите их на том же месте (разве что чуть менее яркими).

Оттенок очень универсален и, на мой взгляд, подойдёт любому цветотипу.

Фото сделано при естественном освещении, чтобы был виден золотой шиммер

Стоимость: 1874 р. с максимальной скидкой в Л'Этуаль.

Если остались ещё люди типа меня с поздним зажиганием, которые по какой-то причине упустили этот культовый продукт из виду - ещё не поздно попробовать и узнать, за что его все так хвалят))))

Мой отзыв о блеске для губ отNARS можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Компактная упаковка
  • Стойкие
  • Хорошо отдают пигмент
  • Экономный расход
Недостатки
  • Маркая упаковка
  • Немного пылят
Here_I_Amрекомендует
20.08.2016
Название очень забавное и смелое у румян Big smile
Оттенок легкий и на щечках смотрится очень естественно Sexy
22.08.2016
самые любимые румяна всех бьюти блогеров Smile
30.08.2016
Mika14, у НАРС все названия с сексуальным подтекстом, такая фишка у них)))
30.08.2016
Ink_, я потому и не удержалась от покупки - уж больно многие их хвалили)
...как Smile
Но по той причине, что не использую румяшки
Надо это исправлять Wink
06.09.2016
palmero, я тоже раньше обходилась бронзером) но то ли в связи с возрастом, то ли с материнством необходимость в румянах резко возросла)))
06.09.2016
...может, и то, и другое Smile
потому как я сейчас стала тоже смотреть в их сторону...а раньше да, только бронзеры Smile