Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 20:59

Доброго времени суток, милые дамы Smile

В макияже я предпочитаю в основном легкие, натуральные оттенки, но этим летом со мной что-то произошло, и я захотела экспериментов, захотела яркости и цвета насыщенной сливы... Да и моя загорелая кожа требовала оттенков поэкставагантнее в вечерних макияжах.

Я знала, что это "помешательство" временное, и пользоваться таким оттенком я буду редко, поэтому искала варианты подешевле. Чтобы попробовать, и если совсем уж не пойдет, с чистой совестью отложить в дальний ящик.

В Л'Этуале мне предложили румяна под их собственной торговой маркой. Оттенок 108 Intention идеально выполнил мои требования на тот момент, идеально сливовый, на мой взгляд, оттенок. Имеет мельчайший шиммер, оттенок яркий, красивый. Шиммер на лице не заметен.

Оттенок 108 Intention

Да и цена у румян подходящая, 299 рублей (до скидки по карте) за 3 грамма румян. Бывают акции, и скидка может достигать 50%, или же можно получить продукт на такую же сумму в подарок. Очень выгодно. На упаковке указано, что румяна произведены в Италии и использовать их можно в течение 30 месяцев после открытия.

Оттенок 108 Intention

Упаковка у румян пластиковая, моно, очень компактна, но не имеет зеркальца и кисти. За такую цену мы им это простим, не правда ли?

При нанесении румяна слегка пылят, на кисть набираются отлично, не засаливаются. Имеют очень мелкий помол. Легко наносятся, но из-за яркого оттенка можно переборщить и будет сложно растушевать, могут лечь пятном. Для меня эти румяна слишком яркие, наношу совсем чуть-чуть, т.к. такой оттенок мне непривычен. Румяна практически не имеют запаха, что для меня, несомненно, плюс. При нанесении и после запах не ощущается. Унюхать его можно только засунув нос в коробочку.

Свотчи при разном освещении
Оттенок 108 Intention свотчи

Совсем чуть-чуть румян в растушеванном виде

Но если нанести побольше, а потом ещё и начать растушевывать, то очень легко переборщить и ходить со свекольными щеками. С этим оттенком нужно быть очень аккуратной. Ниже фото, на котором я переборщила (специально для отзыва, конечно).

Здесь много румян, переборщила

Стойкость до 8 часов. Если нанести поярче, то может быть и больше, но я ярко не наношу. Каждый день и на работу я ими не крашусь, поэтому такая стойкость меня вполне устраивает.

Расходуются румяна очень экономично (именно этот оттенок).

Пользуюсь редко, никакого влияния на кожу не отметила.

Если вы ищете вариант недорогих румян, которые не планируете брать с собой, чтобы подправлять макияж в течение дня, или для экспериментов с цветом, то советую присмотреться к ним. За свою цену румяна заслуживают пяти звезд Smile

Ссылка на румяна в интернет-магазине Л'Этуаль. Продаются только в Л'Этуалях.

Румяна, которые мне ещё довелось попробовать:

Румяных вам щечек и ярких улыбок, девушки! Smile

Достоинства
  • Недорогие
  • Приятная текстура
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • В упаковке нет зеркала и кисти
Люблю леторекомендует
19.11.2014
Необычный оттенок, но вам к лицу Wink
19.11.2014
такой насыщенный оттенок! Не для меня я более приглушенные люблю!
Для меня ярковаты! Smile
19.11.2014
Ой, для меня тоже очень насыщенный и тёмный оттенок. Но вам к лицу!
Ух, какие яркие румяшки! Да, с такими, соглашусь, переборщить несложно Smile
Симпатичные, но МАС на вас мне больше понравились! Wink
19.11.2014
Вам идет! А я пока не готова к таким экспериментам...
И я согласна, что МАК смотрится лучше!
И мне МАС приглянулся! Shy
19.11.2014
а я по-прежнему приглушенные люблю)
20.11.2014
Такой оттенок и впрямь для экспериментов Wink
20.11.2014
Фиолетовые румяна удивили очень!!!!!!! Laughing out loud А вообще, мне у Лэтуаль пудры очень нравятся, кстати румяна очень похожи на них!
20.11.2014
Спасибо за внимание к отзыву, девушки Smile
Мне румяна МАС тоже гораздо больше нравятся Smile
20.11.2014
Идеальны для смуглой кожи! И конечно лета))
20.11.2014
Если переборщить выглядит совсем не как румяна)
Вообще цвет приятный, настроение сразу летнее Smile
20.11.2014
Все никак не доберусь до румян от этой марки)) Но пугает, что ими можно переборщть легко(
20.11.2014
Я вообще к этой марке равнодушно отношусь...Но вам идет этот оттенок румян.. Smile
Вам очень идет!
оттенок классный Love
20.11.2014
На лице румяна смотрятся очень красиво, но эту марку я не люблю(((
люблю такие оттенки !
20.11.2014
Как то не пользуюсь румянами, вот присматриваюсь Smile
20.11.2014
Качество понравилось, но я так сильно не экспериментирую, люблю более нюдовые тона.
20.11.2014
отличная стойкость, хороший вариант, учитывая цену Smile
Ой, ваши глазки!!
Я уже смотрела ваш отзыв про другие румяна ))
У вас такие глазки милые!
04.03.2015
обалденный оттенок! давно такой ищу, надо будет обязательно заглянуть в Лэтуаль.