Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 14:09

полгода или более

Пришло время купить новые тени. Я пошла в Летуаль. Ходила долго, выбирала, тестировала. Остановилась на румянах Decollete. Останавливала немного цена, но лучше купить хороший продукт.

Оттенок я выбрала 308. Такой розово-персиковый оттенок с небольшим шиммером.

Куплены в Летуаль (это и есть марка для Летуаль), цена была около 450 рублей, но оно того стоит.

Продаются румяна в пластиковой упаковке, дополнительно была сверху слюда. Внутри никакого зеркала и кисточек. Я использую кисть для румян от ZOEVA.

Сразу скажу, пластик качественный, закрывается упаковка хорошо. Запаха продукт не имеет совершенно.

Сзади есть наклейка с информацией и номером оттенка.

Мне понравился данный оттенок, он подходит к моему цвету кожи и выглядит естественно.

Оттенок 308.

Текстура румян очень приятная, шелковистая. При наборе не пылят.

Несколько раз провела пальцем.

Растушевала. Тушуются хорошо, пятном не ложатся. После растушевки видно небольшое сияние.

Лицо без макияжа.

Румяна нанесены слева

С двух сторон.

Румяна очень хорошо дополняют легкий дневной макияж, придают свежесть, сияние, немного выделяют скулы. Можно переборщить, если нанести большое количество продукта.

Стойкость. В носке хороши, но не совсем. Если подносить к лицу телефон, трогать руками, то они сотрутся через пол дня. Поэтому общую оценку снижаю.

Спасибо за внимание!

Еще о декоративной косметике:

Яркие румяна, купленные без тестера

Интересные румяна-мозаика

Бюджетные румяна, с которыми мне удалось подружиться

Годами любимая пудра

Достоинства
  • Дает эффект сияния
  • Не пылят
  • Хорошо наносятся и выглядят на лице
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не стойкие
ЮляшкаЯрекомендует
18.10.2021
Цвет очень хороший) Тоже как-то были румяна из этой серии, спокойный повседневный вариант.
Сейчас с масочным режимом совсем румяна не расходуются... и помады.
19.10.2021
И не говорите... Даже краситься не хочется
07.11.2021
Очень красивые румяшки. Сияшки клевые, не как у шиммера. Можно и щечки подчеркнуть, и глаза накрасить.
07.11.2021
И расход минимальный)