Капиллярная подводка для век Л'Этуаль EMANCIPEE - отзывы

• 11.04.2015 - 13:18
    Все бы было хорошо, если бы она не растекалась, когда ты плачешь или слезятся глаза :( Мой способ как накрасить быстро и красиво стрелки+фото
    Здравствуйте дорогие девушки! Нету не одной девушки кому не идут стрелки, поэтому хорошая удобная подводка - залог успеха! Сама подводка не скажу, что такая плохая. Мне понравилось в ней то, что она насыщенно черного цвета.
  • 16.05.2019 - 14:55
    Ожидание и реальность. Подводка от Л'Этуаль, которая могла бы быть лучше
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами отзывом на капиллярную подводку для век Л'Этуаль Psychotropical. Подводка представлена в двух оттенках: красно-коричневом и синем. Мой оттенок: 302 Man-made paradise Рукотворный рай. Вес: 1,5 грамм. Общая информация.
  • 23.03.2020 - 16:16
    Про тушь сказали, а подводку забыли. Femme romantique Капиллярная подводка для век Л'Этуаль
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Упаковка : в данном случае, один из самых важных пунктов. На формате выпуска я долго останавливаться не буду - это классический маркер с не очень запоминающимся оформлением.
  • 27.01.2018 - 02:03
    Хорошая!
    Здравствуйте! Вот удивлена что не нашла этой жидкой подводки в каталоге! И напишу я свое мнение о ней. Жидкая подводка для век от Л'етуаль, мерцающая, стойкая, но слава Богу не водостойкая и нет проблемы осыпания кусочками и крошками!
  • 16.08.2014 - 01:15
    Очень удобная в нанесении гель-подводка для глаз!!!
    Гель-подводка для век "Черная" в летней коллекции Mary Kay я её купила вместе с белой подводкой в оттенке "Белая маргаритка". Тем более когда увидела в каталоге надпись "ограниченная коллекция" поспешила быстрее приобрести и ни разу не пожалела!
  • 26.12.2016 - 17:32
    качественная вещь
    Ровно год прослужила мне верой и правдой эта приятная подводка от итало-французского бренда Mosqueta's. Большая часть продукции этого бренда сделана на основе масла чилийской розы, технология получения которого очень бережная, что позволяет сохранить всего его качества.
  • 12.01.2018 - 09:16
    Аромат яблок в подводке для глаз? Это что-то новенькое! | Расскажу о всех "+" и небольшом "-" данного экземпляра
    Стрелочки - мой любимый макияж глаз от повседневного до вечернего. Предпочитаю жидкие подводки, т.к. именно с помощью них можно прорисовать линию максимально близко к ресничному ряду, ширина легко варьируется, а стрелочка получается очень графичной.
  • 01.10.2018 - 06:18
    Минус только один, но за потрясающую стойкость я его готова простить. Оттенок Темно-коричневый
    Жидкая подводка для глаз #Glamline - новинка последнего каталога Фаберлик. Представлена она в трех оттенках. Я для себя выбрала Темно-коричневый . Упаковка симпатичная выполнена в стиле других продуктов серии BeautyBox. Объем подводки - 6,5 мл. Стоимость - 229 рублей.
  • 31.08.2019 - 17:56
    Мне не очень понравилась
    Выглядеть красиво мечтает каждая девушка и женщина. Для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту, мы почти всегда пользуемся декоративной косметикой. Конечно, всего нужно в меру, но накрасить губы, подкрасить реснички и нарисовать стрелки можно в любой день и для любого торжества.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 22.08.2020 - 14:12
    Палетка не для тех, кто ценит разнообразие оттенков. Но зато какая она универсальная! Тени для набивания руки, кокосовая палетка ColourPop: немного об оттенках, текстуре и фото макияжей, выполненных только одной этой палеткой
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В один прекрасный момент, я заметила, что практически все мои тени закончились. Ну, как закончились. Тени-то есть, но вот самые "ходовые" оттенки были на грани исчезновения и пришлось задумываться о том, чтобы приобрести что-то новое.
  • 31.08.2020 - 15:03
    Волшебная пыль, которая преобразит любой макияж, и сделает его ярким и праздничным. Сияние на максималках! У меня четыре оттенка слюды, и каждый цвет по-своему прекрасен. Ваниль, Миндаль, Сакура и Пачули.
    Привет всем читателям!   Признаться, я обожаю всякие блестяшки для глаз. Хотя кто их не любит? Вот бывает сделаешь какой-нибудь макияж, смотришь в зеркало, и понимаешь - всё не то... А стоит только добавить капельку блеска, так сразу образ преображается. Магия, не иначе!
  • 03.09.2020 - 19:05
    Не маневренный продукт! Подводка а-ля "маркер" от Белордизайн. Слишком много "но". Тестирование на жирном нависшем веке.
    Особой теплой любовью люблю продукты марки Белордизайн. Мне кажется, незаслуженно меньше времени и внимания им уделяют всякие блогеры - а ведь у этого бюджетного бренда полно прелестных вещиц. В конце отзыва обязательно дам мой личный список любимцев. Но а сегодня поговорю о подводке.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.