Опубликовано 29 Январь, 2019 - 13:55

полгода или более
    ~400 рублей
В своём отзыве на подводку от бренда «Soda» я пообещала рассказать о их румянах. Но не в стике, а в формате кушона. К сожалению, мой отзыв на классические румяна от «Etude House» зашёл не очень, но я постараюсь сделать отзыв на данные румяна ещё лучше. Поехали!

Хочу начать с того, что именно эти румяна не получают почти никакого внимания, потому что на них всего один отзыв на Irecommend, да и вообще по всему интернету их можно по пальцам одной руки пересчитать. А жаль! Это совсем незаслуженно. Потому что румяна действительно неплохие. И вот почему.

Во-первых, очень интересный формат выпуска, который сейчас очень моден. Кушон — это вообще уже классика. И молодежи весьма заходят средства, выпущенные в таком формате.

Во-вторых, упаковка. Как и все упаковки бренда «Soda», она супер кьют и супер розовая. А ещё внутри были наклеечки, но я их уже куда-то наклеила.

В-третьих, оттенок. Самое важное в румянах, да? Так как весной и летом я была помешана на персиковых цветах, то и выбор мой пал на такой оранжевый оттенок. Но, надо сказать, на щеках выглядит очень естественно, как будто ваш родной румянец, но чуточку лучше.

Правда, я не могу сказать, что румяна отличаются какой-то феноменальной стойкостью. Нет, обычные.

И объясню, пожалуй, почему я ставлю четыре звезды. Упаковка. Она абсолютно неудобная. Сто миллионов крышечек. Устанешь, пока этот кушон открываешь.

Пигментация. Я считаю, что она могла быть получше, поярче. Ну, это лично мои заскоки, потому что кому-то больше нравятся полупрозрачные румяна.

Да и цена тоже. Я считаю, что больше 400 рублей для «Soda» — это дорого, это того не стоит. Но продукт классный, мне понравился, а это ли не главное?
Достоинства
  • Оттенок
  • Оформление
  • Формат выпуска
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Отдушка
  • Слабая пигментация
Glitter Tangerinyрекомендует