Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 09:04

300-400р

Всем привет и хорошего настроения!)

Надоели сухие румяна?Хочется что-то нового? Могу вам предложить кушон от фирмы "Soda". С самой фирмой я знакома не так давно. Но вы могли видеть в магазине "Летуаль" целый стенд с этой косметикой. От этой фирмы у меня уже приобретено: кушон, основа, фиксатор для бровей, подводка. Косметикой этой фирмы я пользуюсь уже больше 2-х месяцев. О каждом продукте у меня сформировалось мнение. Но об этом позже.

Для тех кто не знает что такое "кушон". Коротко вам расскажу.

А кто уже в курсе , смело листайте вниз)

Что такое кушон?

Кушон - это асептическая губка, пропитанная жидким косметическим средством. Представляют собой небольшие, похожие на пудреницы коробки. Внутри есть спонж для нанесения продукта на верхнем ярусе и собственно кушон - на нижнем. Очень маленькая, удобная вещица. Которую всегда можно взять с собой.

Теперь собственно о нашем кушоне;

Производите о кушоне;

Розовое облако хочет тебя поцеловать!
How about that?
В губы – о да! В щечку – само собой!
ммммммм sweeeeeeeeet
cush it on on on on on
Кушон румяна-помада
Мейкап в одно касание. Система кушон хороша, прежде всего тем, что сама выделяет ровно столько средства, сколько нужно. Легчайшая, невесомая тестура, прекрасная впитываемость и стойкость. Ну и вообще: это просто приятно. Ты пробовала?
Этот продукт не тестировался на животных.

Внешний вид:

Очень милая розовая упаковочка. Лично у меня сразу упал глаз на эту милую вещицу. Фото коробочки вам не предоставлю. Но скажу что в каждом продукте от соды в коробочках имеются наклейки.

О самом кушончике.

Открываем крышку. Сразу видим спонжик. Он очень мягкий, самое главное приятно наносить на кожу) Очень хорошо вбивает цвет в щечки.

Кстати, мой цвет под номером 002. Цвет: насыщенный, ярко розовый. Если кто смотрел фильм «Морозко» . В фильме есть Марфуша, примерно я выглядела также. (Кто не знает, посмотрите, просто поразительное сходство. Румяна на моих щеках были один в один)

Мне было очень сложно набить руку, чтобы и не много и не мало. Мне как-то показалось очень похож на эффект татуажа, если много нанести.

Сам спонжик лежит на подложке, который разделяет губку. С набором продукта на спонж проблемы нет. Обмакнула, нанесла. Единственное вот тут уже странный, специфический запах. Мне даже сложно его описать. У меня ассоциация с духами для дам лет так за 50.?

Стойкость кушона, неплохая. Весь день спокойно продержится. На мой взгляд с сухими румянами попроще будет. С ними быстро можно все сделать, не понравилось, подрастушевала и вуаля. А тут такая тема много нанесёшь, так уже не исправишь.

На губах я не пробовала?

Смотрится прикольно, классно. В баночке 12мл. Но расход у них ественно больше, чем у сухих. Попробовать можно)

Приобрела в магазине Летуаль.

Цена от 300-400р

Достоинства
  • Не оставляет блеска
  • Не оставляет липкости
  • Оттенок
  • Оформление
  • Удобный формат
  • Формат выпуска
Недостатки
  • Не экномична
  • Отдушка
  • Слишком сильная пигментация цвета
Nika_Velрекомендует
07.04.2019
Жаль, что нет фото в действии.
07.04.2019
Исправим?