Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 18:11

Добрый вечер дорогие девушки!

Эти румяна я купила уже давно, сначала они мне вообще не нравились. Точнее не они, а оттенок. У меня №105. Но потом, все таки как то попробовала и оказалось все не так уж плохо!

По сути минусов у этих румян нет никаких! Качество отличное, большой выбор цветовых оттенков.

Но все таки расскажу побольше о плюсах Smile

Держатся румяна хорошо, в течении всего дня, с утра до вечера будут сохраняться на лице. Но у меня кожа жирная и поэтому вскоре начинает лицо блестеть... Румяна конечно же тоже... Но тут уже не их вина, а текстура кожи!

Наносить их очень легко, я делаю это кистью для румян. Стоит всего лишь обмакнуть и на кисточке сращу нужно кол-во пигментов. Но, я еще встряхиваю кисточку перед нанесением чтобы упало все лишнее.

Радует так же наличие мелких блестящих компонентов в румянах. Кому то может это наоборот не понравится...)

Кстати, сама коробочка очень экономичная, у меня эти румяна уже около 2 лет наверное и использовано только половина, при том что пользуемся и я и мама)

Продукт очень мне нравится) Скорее всего куплю еще какой нибудь оттенок, ведь цена доступная))

Достоинства
  • Естественный румянец
  • Легко наносятся
  • Недорогие
  • Хорошо держатся
аксинья-ксюрекомендует
28.10.2014
вам очень идёт этот оттенок!