Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:36

Мне так "повезло" в жизни, что кожа бледная и очень сложно подобрать тональные средства и пудры. Тоже самое касается и румян. Почему то все, что я раньше использовала, были слишком яркие, я как матрёшка ходила. Даже если их наносить чуточку, всё равно как свеклой натёрла.

Данные тени и покупаю второй раз. Первый раз был не совсем удачным. Оттенок я не помню, мне помогла их подобрать консультантша. Выбрала бледно-розовые без шимера. Но когда я пришла домой и испробовала их, ну фу...та же история со свеклой. Старалась прям набирать на кисть совсем капельку.

Когда эти румяна стали кончаться, то почему то растрескались. Я перепачкала ими всю одежду, когда пыталась открыть и в итоге выкинула. Мой поход за новыми тенями был удачнее первого. Здесь я подошла к выбору цвета сама. На глаза мне попался приятный оттенок - нежно-персиковый с розовой ноткой и мелким шимером. Рискнула и взяла на пробу.

На этот раз с румянами угадала на все сто))) На фотографиях может и не особо их видно, так уж камера сняла. Но в живую смотрится очень естественно. Даже как то заезжая к маме в гости, услышала от неё комплимент: "Чего это ты у меня такая румяная? Всегда белой была...". А это значит, что покупочка удалась)

Из плюсов:

- удобно набирать

- надолго хватает

- хорошо растушёвавются

- шимер почти незаметный

- невозможно переборщить с этим оттенком

А вот минусов я для себя не нашла вообще))) Так что смело покупайте эти румянки, потому что оттенков там много)

Достоинства
  • Абсолютно матовые
  • Довольно экономичные
  • Естественный румянец
  • Легко наносятся
  • Приятная текстура
  • Хорошая пигментация
Логинова Марусярекомендует
28.04.2015
интересные румяна, никогда не обращала внимание на них)
обязательно посмотрите потом) оттенки там есть от светлых до тёмных) вы обязательно себе найдёте что-то симпатичное)))
ок)
28.04.2015
У меня есть похожий цвет, только от Риммель.
Мне кажется тебе нужны румяшки с розовинкой, а здесь больше персика. Может просто такая цветопередача на фото.

Такую кожу беречь надо. использовать СПФ
Хороший отзыв! Smile