Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 21:41

Здравствуйте!

Есть у меня косметика, к которой я возвращаюсь и покупаю повторно. Например, эти румяна.

?В последний раз мне они обошлись в 360 рублей в "Золотом яблоке".

?Оттенок называется 020 Pink Rose

?Упаковка у румян простая. Выполнена из пластмассы. Крышечка откидывается. На этом все.

Не могу её назвать крепкой. Крышка спустя 4 месяца использования уже не плотно закрывается. Да и сами тени раскрошились, это видно на фото. Изначально они, конечно, лежали одним пластом. На поверхности был оттиск в виде флага.

При покупке под крышкой хорошо просматривался оттенок. Это удобно, можно сразу увидеть, что внутри. Сзади есть наклейка с иформацией, правда, не на нашем языке. Состава не нашла.

?Сами по себе румяна сухие, на кисть они набираются хорошо, без излишек, даже сейчас, когда превратились в порошок. Запаха почти нет. Если уж совсем принюхиваться, то можно ощутить едва уловимый косметический аромат.

?Оттенок у меня нежный, с небольшим переливом. Когда я наношу его в малых количествах, он даже немного похож на хайлайтер.

Ложится ровненько, растушевывается хорошо, не размазывается. При наборе не сильно пылит. Учитывая, что я использую обычные недорогие кисти, мне нравится, как он ведёт себя во время нанесения.

Можно, конечно, перенести на кожу и количество побольше, но мне нравится так. Я не крашусь сильно, а уж нарумяненные щеки точно не люблю. А так наношу чуточку на скулы и лоб.

Поэтому в обычной жизни чаще всего выгляжу, как на фото сверху. Как видите, средство просто освежило внешний вид и придало коже небольшое сияние за счёт перламутр. Стойкости у них хватает часа на 4-5, через это время нужно обновить продукт.

Румяна эти мне очень нравятся. Когда они закончатся, куплю новые. Может, в другом оттенке. Тем более, что это будет совсем скоро. Жалко, конечно, что в определённый момент они начинают крошиться, но это частое дело у такой косметики. Упаковка тоже не лучшего качества, а вот сам продукт на высоте.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на декоративную косметику можно увидеть здесь.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень экономично расходуется
  • Стойкие
  • Хорошо набираются на кисть
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Крошатся
  • Хлипкая упаковка
AnyBannyPandaрекомендует