Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 16:20

Сегодня мой отзыв посвящен подгузникам-трусикам Marabu. Долгое время мы сидели на Даде, потом попробовали как-то подгузники из Пятерочки. И вот решили попробовать японские. Отзывов было мало, но я рискнула и купила. Забегая вперед скажу, что покупка оказалась удачной.

Подгузники находятся в мягком пакете с прозрачной ручкой, который удобно держать в руке. Расцветка упаковки бело-зеленая. Спокойная, и в то же время на полке не останется незамеченной.

Еа лицевой стороне улыбается жизнерадостный малыш. Также тут есть немного информации на японском и Английском языках.

Вся необходимая информация на русском располагается по периметру упаковки.

Бамбук в верхней части пакета изображен не зря, серия ведь бамбуковая.

В упаковке 42 штуки. Честно говоря, не видела больших или меньших вариантов.

Цена около 1100. Вполне бюджетно, скажу я вам.

Размерная сетка указана на боковой стороне пакета.

У меня размер L. Дочь весит 14.500 кг, и я боялась, что подгузы будут маломерить. Но мои опасения оказались напрасны. Подгузники прекрасно тянутся и хорошо подошли малышке.

Упаковка легко вскрывается. Сами подгузы набиты плотно, но достать их не составит труда.

А вот так выглядит сам подгузник.

Дизайн простенький и милый. Подгузник небольшого размера, легко помещается в ладони. По весу легкий. Цвет белый. Нарисованы бамбуковые листики и спереди, и сзади.

Что касается отдушки, то ее нет от слова совсем. И это хорошо. Я терпеть не могу подгузники с запахом. У Marabu нет какого-либо запаха.

На обратной стороне голубой индикатор наполняемости. Когда подгузник станет полный, индикатор поменяет цвет на желтый.

Внутри он мягкий, как перышко.

По бокам мягкая сеточка, которая отлично тянется. Ничего не давит и не стягивает, не сползает. Но тут важно подобрать подгузник по размеру, конечно же.

Мы использовали подгуз преимущественно на ночь. И он ни разу не подвел. Жидкость равномерно распределяется, не образуя комков.

Что немаловажно, ножки и промежность ребенка остаются сухими.

Ни раздражения/аллергии/опрелостей тоже замечено не было, к счастью.

Пару раз надевали днем, все тоже хорошо. Поэтому подгузник можно использовать как днем, так и ночью.

Что касается больших дел, то и с ними подгуз справляется на ура. Даже если стул жидкий, он останется в подгузнике и не протечет.

Сейчас мы уже не используем подгузники. Но конкретно эти показали себя только с хорошей стороны. Поэтому если планируете перейти на японские подгузники, Marabu - отличный вариант. Мне даже придраться не к чему. Рекомендую!

Sun12рекомендует