Опубликовано 28 Июль, 2023 - 12:03

полгода или более

Сегодня я спешу поделиться впечатлениями от использования подгузников Nao, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны и подарили нам сухие и спокойные ночи.
Почему-то на эти подгузники не так много отзывов на сайте и в социальных сетях, а из моих знакомых мам практически никто никогда о таких не слышал. А подгузники действительно хорошие и качественные!

Немного общей информации:

• наименование - подгузники-трусики Nao;
  • производитель - Китай, по Японской технологии;
  • стоимость - от 850 рублей;
  • где купить - Ozon, Wildberries.

У подгузников достаточно широкая размерная сетка, начиная от веса 0-3 кг и до 17+ кг.

Стоимость я считаю тоже достаточно демократичной, так, например, пачку подгузников в которой 44 штуки сейчас на Озоне можно приобрести за 850 рублей.

Стоимость одного памперса получается примерно 20 рублей, для меня это достаточно бюджетно, особенно, учитывая качество подгузников.

У производителя есть несколько видов подгузников, разной формы, на липучках или в виде трусиков. Более плотные и более тонкие, дышащие.

Вариант который у меня - это трусики с увеличенной впитываемостью в размерной сетке 9-14 кг.

Я приобретала их специально для использования на ночь, мне было важно чтобы трусики максимально впитывали, но при этом оставались сухими внутри.

Я стараюсь не будить ребёнка в ночное время, потому что потом бывает довольно проблематично его уложить. Поэтому важно было найти подгузники которые смогут удерживать около 10-12 часов без протечек.

По итогу могу сказать что за всё время использования трусики меня ни разу не подводили, но обо всех особенностях и достоинствах ниже.

Как я уже писала ранее, я заказывала подгузники через Ozon, обычно одну или cразу две пачки.

Сверху пачки предусмотрено удобная ручка чтобы было комфортно перенести упаковку.

Сзади размещено довольно много подробной информации о подгузниках, их составе, приведены примеры размеров, есть контактная информация и многое другое. Подгузники открываются в верхней части пачки по перфорации, очень удобно. Внутри подгузники плотно уложены в два ряда.
Оформление самих подгузников довольно минималистичное, лишь спереди изображён мишка и пропечатано название подгузников. Мне такой минимализм даже симпатизирует. Зато есть индикатор влажности, изначально он жёлтый, но по мере заполнения подгузника становится синим.

На обратной стороне тоже ничего лишнего, зато есть клейкая лента для более удобной утилизации подгузника после его использования.

Сами подгузники на ощупь мягкие и приятные, становится сразу понятно что для нежной кожи ребёнка они не будут восприниматься как наждачка.

На ножках есть глубокие бортики, благодаря которым содержимое подгузника не должно выливаться наружу.

Сбоку предусмотрены резиночки, разорвав которые можно легко избавиться от подгузника.Внутренний слой подгузника однородный. Без каналов и тому подобного. Очень понравилось как подгузник сел на попу ребенка, в этом месте он достаточно широкий, полностью всё прикрывает и закрывает.

Конечно, для использования летом, особенно в жару, подгузник скорее всего не слишком подойдёт из-за своей толщины. Но мы покупали его специально для использования на ночь, а с этой задачей он справлялся просто отлично.

Каким был полным подгузник не был с утра, он ни разу не протекал. При этом кожа ребёнка не была мокрой, никаких раздражений или прелостей не было.

Размерная сетка соответствует заявленной, на момент покупки и использования памперсов моя дочка весила около 11 кг и размер L сидел на ней идеально.

Подгузники произведены в Китае по японской технологии.

После использования подгузников всю ночь утром можно почувствовать неприятный запах, но это я не стала относить к недостаткам, так как считаю естественным процессом, всё-таки ребёнок в памперсе всю ночь.

Достоинства:

• хорошо впитывают;
  • не протекают;
  • невысокая стоимость;
  • соответствуют размерной сетке;
  • есть индикатор влаги и лента для утилизации;
  • мягкий внутренний слой;
  • бортики по бокам и мягкая резиночка;
  • выдерживают 10-12 часов ночью.

Недостатки:

• для лета могут быть толстоваты.

Я осталась очень довольна знакомством с подгузниками Nao. За все время использования, а это около полугода, не было ни одного раза чтобы они нас подвели. За хорошее качество по доступной цене ставлю им наивысшую оценку и рекомендую!

Спасибо за ваше внимание и до новых встреч

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Выдерживают 10-12 часов ночью
  • Индикатор
  • Качественно сделаны
  • Лента для утилизации
  • Малышу комфортно
  • Мягкая резинка
  • Мягкие
Недостатки
  • Для лета толстоваты
КузяхаУМониторарекомендует
Они и правда хорошие, не протекают, надолго хватает, мягкие, ну почему то у моего ребёнка именно на них началась аллергия, вот кучу подгузников перепробовала, было все норм, эти вроде хорошие, но дружить с ними не станем.
Очень жаль, видимо какая-то индивидуальная особенность 🤔
Приятный подгузники, хорошо выручают!
31.07.2023
На озон даже по скидке они дорогие. Мы на авито ххл брали за 500р. вместе с йокософтами через доставку. На маркетплейсы с их ценами уже и не захожу даже.