Опубликовано 27 Август, 2023 - 10:47

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня мой отзыв будет посвящен "Подгузникам-трусикам Ekitto".

Куплены в сети магазинов "Детский мир".

Размер: 6XXL (от 15 до 20 кг).

Количество в упаковке: 34 шт.

Страна производства: Китай (по Японской технологии).

Срок годности: 3 года.

После того как мы попробовали "Подгузники-трусики Ekitto ultra тонкие, ночные", я решила попробовать дневные, но к сожалению разочаровалась. В них много плюсов, но один жирный минус перечеркнул всё.

Познакомимся с "Подгузниками-трусиками Ekitto" поближе.

Упаковка: красочных плотный полиэтиленовый пакет с ручками для удобства транспортировки.

На упаковке много информации, есть линия разрыва, удобно открывать без ножниц.

Сам пакет с подгузниками был надежно упакован в картонную коробку.

Состав подгузников на фото выше.

Запах при вскрытии упаковки отсутствует.

Внешний вид: трусики Q формы (наша любимая и удобная), подходят как для мальчиков так и для девочек, хорошо закрывают всю попу, сидят плотно и не смещаются, так же высокий пояс фиксирует трусики на талии и они не сползают при движениях ребенка. Снаружи памперсы украшены детскими рисунками (игрушки), спереди логотип и размер, что очень удобно для идентификации, если в стопке находятся еще трусики других производителей. Так же на них имеются индикатор наполняемости и лента для утилизации. Памперсы снабжены двойными резиночками в области ножек для защиты от протекания, но нас они не спасли, протечки были регулярными. Сами трусики сделаны из мягких материалов, нигде не трут и не давят, следы на теле не оставляют. При смене подгузника боковые резиночки рвутся без усилий.

Вид спереди и сзади на фото ниже.

К внешнему виду и качеству материалов претензий нет, сидят хорошо. На фото ниже подгузники в деле на ребенке, спереди и сзади.

Внутренняя поверхность трусиков в виде 3Д рисунка (напоминает соты).

Толщина трусиков более 1 см, у моего ребенка к сожалению эти трусики вызывают опрелости, летом носить их из-за такой толщины не возможно и движения ребенка тоже более скованные в них. Толстые подгузники стараюсь надевать только на ночь, но именно "Подгузники-трусики Ekitto" нас даже днем сильно подводят, дают страшные протечки, использование их ночью невозможно лично для нас. Честно говоря даже не понятно почему эти трусики так сильно протекают, похоже на то, что поверхность подгузников не успевает впитывать большие объемы жидкости, пьет дочь много. Именно этот большой минус и отбил желание покупать их еще раз.

На фото ниже новый подгузник и наполненный.

Трусики при наполнении комкуются между ножек и свисают мешком при этом сковывая движения ребенка.

При смене подгузника попа влажная.

Размер 6XXL последний в линейке данного производителя. На фото ребенок весит 12,5 кг, сейчас наш вес 14 кг и нам они малы, лично мое мнение, что они немного маломерят.

Вывод: нам к сожалению не подошли "Подгузники-трусики Ekitto", а очень хотелось бы чтобы было наоборот. По акции цена порой бывает очень заманчивой. По качеству очень хорошие, но основной функции именно для моего ребенка они не выполняют к великому сожалению. Но попробовать думаю стоит, вдруг для вашего ребенка они станут лучшими.

Наши любимые трусики, которые нас не подводят:

1.Подгузники-трусики NAO

2.Подгузники-трусики Mama Znaet МАМА ЗНАЕТ

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Q-образная форма
  • Милый дизайн
  • Отличная цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Жутко протекают
  • Маломерки
Нателла1982не рекомендует
27.08.2023
Брали такие обычные подгузники- не подошли…