Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 11:34

700 руб

Всех приветствую, кто заглянул)

Сегодня я наконец-таки созрела и готова написать большой и подробный отзыв о наших самых любимый подгузниках-трусиках марки EKITTO,а также сравнить их с ультратонкой серией, сравнить какие лучше для ночи, какие подгузники вызвали у нас аллергию, какие протекают, почему же мы не изменяем Екитто уже полтора года, чем они нас привлекают. Расскажу о скидках, где их берём. Сделаем небольшой тест-драйв этим трусикам.

В общем, садитесь поудобнее)))

Предыстория.

До подгузников/трусиков Еккито мы пользовались на постоянной основе Хаггисами (элит софт), и пробовали разные варианты в поисках лучшего:

Меррисы (упаковка в подарок от Мэра Москвы в рамках комплекта Сокровище)

Джунисы NB. Протекают и вдоль и поперёк((

Ману, которые многие мамы советовали и им нравились - у нас протекли, вау не случилось)

Мууни не понравились, что-то на уровне меррисов

Йокосаны, которые я не сразу поняла и к тому же как мне показалось, они были разными - в пробнике яркие, мягче, а в обычной упаковке из магазина - рисунок блеклый, ткань грубее. Такой ход на пробниках, что они классные, поэтому покупайте большие упаковки наши. Ну-ну, блин )

И ещё брали Нэппи клаб, отечественный подгузники, мягкие, тонкие классные. Но хотелось чего-то получще от российского бренда и в целом их стоимость не бюджетная.

Тоже лучшие, но цена кусается.

И поэтому продолжали также использовать Хаггисы, но эксперименты не уходили.

Друзья посоветовали - взяли без особоых надежд, но подруга плохого не посоветует:)

Потом с друзьями мы разболтались, опытом делились (точнее мы их опыт слушали, т.к. их дочь постарше нашей на 3 месяца))), и подруга посоветовала попробовать подгузники Екитто, которые они закупают с запасом и очень довольны.

Лёгкий не принуждённый дизайн - это были подгузники Екитто, с них мы начали наше знакомство с данной фирмой)

Ну что же, друзья наши плохого не посоветуют. Подруга ответственно относится к выбору для своей дочери (я так-то тоже!)), поэтому мы решили купить данные подгузники (да, начали мы с подгузников, на трусикиперешли около 5-6 месяцев).

Так выглядят подгузники в действие - равномерное распределение внутри, не скомканы, индикатор окрашен ровно. (Это, кстати, после ночи, поэтому такой наполненный).

Екитто можно приобрести в Детском Мире (доставку необходимо ждать, если в Москве, то 1-2 дня, если в регионе, то и 3 недели может быть ожидание).

Жарко у бабушки на даче. Лето было с жарой 40+. На дочери трусики Екитто, размер 3 (М)

На подгузниках дочь не долго была, от силы месяца 2, потом мы перешли на трусики, т.к. она начала активно переворачиваться, хотя если чествно, то что она начала переворачиваться и пытаться ползать - не особо влияли на то, что спадывал или нет подгузник - мы носили боди, которое полностью покрывало подгузник, поэтому липучки никуда не цеплялись.

Ещё напишу, какие размеры мы брали на какой вес:

трусики размера М (6-11 кг) мы брали дочке по весу

на размер L (9-14 кг) перешли, когда вес составил 8 кг

А сейчас мы уже на размере XL, который от 12+ кг.

Получается, что я выбирала размер, опираясь на первую цифру в размере, если трусики от 6 кг, то можно было их пробовать примерно с 5,5 кг, размер Л вообще нам хорошо стал садиться при весе 8 кг. И кроме того мы никогда не носили в притык по весу.Явно размер М мы бы не влезли, когда дочь весила около 10-11 кг. Всё индивидуально. У кого-то детки худущие, у кого плотненькие - смотреть по ребёнку надо и уже опыту применения )))

Ну что ж, от историй, перейдём к внешнему виду))

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto Вид спереди

По фото можно заметить, что трусикиразные? Но нет, это я их так из упаковки достала, немножко помялись.

Есть лента индикатор наполненности трусиков. Лёгкий рисунок, Китёнок спереди красуется, указан размер, который надеваете на ребёнка.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto вид с разных сторон

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto какие они внутри

Внутри мягкая ткань, которая хорошо приделана и не отрывается никуда, перфорациию

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto мягкая перфорированная ткань

Резиночки, которые обтягивают ножки - мягкие, не колятся.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto как пушинка

Приятно к тело. Поясок резиночкой, не даст протечкам право на шанс))

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto в деле

Далее показываю трусики после ночного использования. Обычно дочь в них спит и всё время носки составляет около 12 часов за вечер-ночь-утро (пока не проснётся, и мы уже меняемся)

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto в деле, вид сзади

Удобная лента для утилизации. Сворачивать удобно.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto перед утилизацией

Вот такой не хилый по весу и объёму подгузник после ночи.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto вот так они выглядят после ночи (12-13 часов носки)

Тест-драйв

Далее предлагаю провести эксперимент. МЫ наши трусики не выкинули, а развернули, раскрыли, положили поудобнее на поверхность.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto. Эксперимент

Далее взяли салфетку (бумажное полотенчико), приложили на использованные трусики.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto. Эксперимент

Придавили рукой, а то как понять, влажные они или нет)

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto. Эксперимент

Руку убираем и что мы видим? Ну шикарно же, да?))))

После 12-13 часов ночного использования салфетка практически сухая. ПАру капелек не в счёт.

У меня вопрос - какие подгузники/трусики могут также справиться с данной задачей? А ещё и чтоб аллергию не вызвать)

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto. Эксперимент

Теперь сравним "классические" Екитто с ультратонкими.

Про Ультра читала отзывы год назад, не особо понравились, поэтому не брала.

Но этим летом почему-то решилась, взяла по акции рублей 700 за пачку, и скажу я вам - они неплохие. Мы их носим днём, а на ночь обычные Екитто.

Кстати, обычные потом стали себя позиционировать как подгузники\трусики ночные. Вот такие дела) Ну действительно, для ночи они шикарные, впитывают, не протекают, не наполняются до колена и не отвисают.

У Классических форма Q, ультра - Т

Тут отмечу, что форма Q будто меньше будет в том же размере, чем Т, наверное это особенности форм. Т-форма кажется чуть свободнее.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto. Сравнение с серией ультра

Внутри ткань такая же мягкая. перфорированная, резиночки нигде не давят, не натирают, на целофанновый пакет не походят.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto. Сравнение с серией ультра

Видно, что ультра трусики не такие объёмные, тоньше.

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto. Сравнение с серией ультра. Слева обычные, справа - ультра

Раза в 3-4 тоньше ультра))

Отзыв - Подгузники-трусики Ekitto. Сравнение с серией ультра

Кроме того, что ультра мы использовуем в течение дня, бывают дни (ночи), когда и их мы оставляли на ночь - с задачей ультра справляются также отлично, но прям наполненность перебор.

Почему подгузники протекают:

1. Не подходит размер

2. Уже переполнен

3. Форма не подходит (кому-то Т форма идеально, а у когог-то она протечки вызывает...)

Где покупаем?

Я почему-то не особо сторонник приобретать такие предметы на маркетплейсах, отзывы иногда бывают "страшыне", поэтому беру в Детском Мире, плюс там случаются приятные скидки/акции/промокоды, когда упаковка выходит около 700 руб. Бывало время и по 600 за пачку.

Плюсы:

+ мягкие

+ не протекают

+ не вызывают аллергию

+ выдерживают ночь

+ после ночи не "до колен"

+ соотношение качество+цена

+ приятные цены (но уже растут и в целом около 1000 рублей на скидках)

Минусы:

- растёт цена, за полтора годла примерно на 30% стоимость выросла.

Резюме. Если бы можно было поставить этим трусикам 100 баллов, я их поставила )))

Я их однозначно рекомендую. Для нас они крутые, не протекают, удобные и не вызвали аллергию. Это лучшее соотношение цена=качество. Круче в этом плане я не нашла пока ничего.

Ещё больше отзывов у меня в профиле. Про прикорм и баночное пюре, кашки, другие подгузники, средство спаситель при обострении спины в беременность и многое другое.

Достоинства
  • Q-образная форма
  • Быстро и хорошо впитывают
  • Всё отлично =)
  • Не вызывают раздражения
  • Не протекают
  • Отличная цена
  • Самые лучшие. Нет смысла переплачивать за ловулар
  • Удобная упаковка
  • Хорошое качество
Недостатки
  • Не нашла...
  • Нет
Люба Жукрекомендует