Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 10:19

Всем привет) Я все еще в поисках хороших трусиков-подгузников. Хочу вам рассказать о тонких трусиках Ekitto.

Общие сведения:

• название - подгузники-трусики Ekitto ultra light
  • размер - М 6-11кг
  • количество в упаковке- 50 шт
  • произведено - Китай
  • куплено- Маркетплейс Ozon
  • цена в среднем - 900 рублей

Внешний вид и упаковка.

Упаковка стандартная из плотного полиэтилена с ручками для переноски.

Есть инструкция по использованию трусиков, для неопытных родителей.

Трусики внутри Т - образной формы. Дизайн очень простенький, есть указатели где перед и размер. Есть индикатор наполняемости в виде 2 полосок желтого цвета, которые при контакте с жидкостью синеют. Трусики на ощупь мягенькие, ничем не пахнут.

Есть утилизационная лента, чтобы удобно свернуть использованные трусики.

Внутренняя поверхность трусиков Ekitto состоит из подушечек.

Есть защитные резинки от протекания.

Резинки трусиков хорошо тянутся, на коже следов не оставляют, но опять же верхняя часть туговата и на животике оставляет след шириной в 1 см.

У меня сейчас в использовании еще есть остатки трусиков Tanoshi и Kioshi. Ekitto самые тонкие из них, соответствуют своему названию ultra light. Внутренняя поверхность Ekitto и Tanoshi прям очень похожа, на ощупь один в один. Как сидит.

У дочери сейчас рост 65см и вес 7кг300г. Трусики сидят хорошо, движений не стесняют, дочка спокойно дотягивает пятку до своего рта.

Мой опыт применения.

Самое главное в трусиках и подгузниках, чтобы они хорошо впитывали и оставались сухими, не вызывая раздражения на нежной коже.

Впитывают трусики Ekitto вроде хорошо, жидкость сразу равномерно распределяется по поверхности, не скапливается спереди. Наполнитель не комкуется и нет кусочков на коже. Раздувается не очень сильно.

На счет впитываемости я написала вроде хорошо, потому что когда трогаешь внутреннюю поверхность вроде и сухо, но при этом есть ощущение небольшой сырости, совсем минимальное, если приложить салфетку следов не будет. А если трусики полностью заполнены то они становятся прохладными и наружная поверхность сыроватая. Так что стоит их менять во время. На хватает часа на 3-4 днем.

За все время использования не протекли, у моей дочери ночь выдерживали, но и сикает она не очень обильно.

Резинки трусиков Ekitto довольно прочные, при одевании не рвутся. Но и что бы разорвать по шву не требуется гигантских усилий.

Вывод.

Трусики Ekitto ultra light мне понравились своим качеством, но они все же уступают немного Tanoshi, но они чуть подороже. Скорее всего куплю еще.

Достоинства
  • Без запаха, Мягкие
  • Не вызывает раздражения
  • Не комкаются
  • Отсутствие протечек
  • Супертонкие
MarZemрекомендует
Надо обратить на них внимание.тоже еще в поисках