Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 11:30

Всем привет) Приобрела я на распродаже 11.11 на Казаньэкспресс трусики фирмы Kioshi. Хочу поделиться впечатлениями про них.

Общие сведения:

• название - Kioshi трусики
  • размер- М на 6-11кг
  • количество в упаковке- 52 шт
  • произведено - Китай
  • место покупки - КазаньЭкспресс
  • Цена- 719 рублей по скидке, в среднем 900 рублей за упаковку.

чек покупки

Внешний вид и упаковка.

Упаковка трусиков стандартная- удобный пакет с ручками для переноски. Дизайн вполне симпатичный.

Трусики Т-образной формы, не самая моя любимая форма. Имеют указатель где у них перед. Наружная поверхность на ощупь мягкая, но слегка кажется бумажной. Есть 2 индикаторные полоски, для отслеживания заполненности, при контакте с влагой синеют.

Трусики ни чем не пахнут, нет посторонних химических неприятных запахов.

Сзади есть утилизационная лента, чтобы удобно свернуть использованный подгузник.

Внутренняя поверхность состоит из слоя с очень мелкими подушечками, на ощупь не очень понравилось. И конечно же есть резиночки по бокам для защиты от протеканий.

По сравнению с трусиками Tanoshi поверхность ощущается грубее. Трусики Kioshi имеют среднюю толщину, но разница видна на глаз по сравнению с Tanoshi. Наполнитель распределен более или менее равномерно, но на ощупь чувствуется, что слой местами по толщине слегка отличается, при заполнении не комкуется. Но его нормально так раздувает. Если ваш ребёнок стоит или ходит, мне кажется будет свисать большим комком.

Резинки трусиков Kioshi хорошие при одевании не рвутся от легкого растяжения, чтобы порвать нужно постараться. Поэтому рву только после дел по большому. А так предпочитаю просто стягивать.

Как сидит.

Дочери сейчас 5 месяцев, весит около 7 кг и рост примерно 65 см. И на ней трусики Kioshi сидят нормально, но по сравнению с Tanoshi они немного меньше- маломерят. Верхняя часть резинки впивается в кожу, как и Tanoshi.

Мой опыт использования.

Пачки из 52 шт хватило нам на примерно 2 недели.

Трусики Kioshi вполне хорошие, но за 900 рублей я бы их брать не стала, только может по распродаже.

Жидкость впитывают хорошо и быстро, внутренняя поверхность сухая, ночь выдерживают. Но у меня дочь не особо много писает. Был так же неприятный случай, дочь видимо ночью во сне сделала дела по большому (я не услышала) и кал не протек через резинки, а как то просочился через слой наполнителя и испачкал одежду малышки, очень странно, в первый раз с таким сталкиваюсь.

Так же по мере носки появляется запах мочи, хотя я меняю трусики максимум каждые 4-5 часов, даже если они не заполнены.

Из минусов резинки впиваются и оставляют следы на коже живота и спины ,иногда и на бедрах. На 7 кг ребенка маловаты. И наверно с этим связано, что внутренняя резинка все время смещается ( а я всегда расправляю резинки при одевании) и часто находится между ягодиц и для девочки это не очень хорошо.

Так же кожа малышки не очень хорошо реагирует на трусики Kioshi. На коже в области ягодиц часто появляются мелкие красные точки, приходится часто пользоваться цинковой мазью. Поэтому я больше Kioshi покупать не буду, с такой реакцией не далеко до полноценной аллергии.

Вывод.

Трусики kioshi вроде и не плохие, но душа к ним не лежит. Повторно покупать не хочется.

Достоинства
  • Есть индикатор и липучка
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Вызвали покраснение
  • Есть запах после влаги
  • Маломерят
MarZemрекомендует