Опубликовано 2 Март, 2023 - 12:48

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен подгузникам-трусикам Ekitto ultra тонкие.

Куплены в сети магазинов "Детский мир".

Страна производитель: Китай по японской технологии.

Размер: 6 XXL (15-25 кг).

Количество в упаковке: 32 шт.

Трусики фирмы Ekitto беру не первый раз, до этого брала классические более толстый вариант, но они к сожалению нам не понравились, не выполняли своей функции, сильно протекали. Подгузники-трусики Ekitto ultra решила попробовать на свой страх и риск, не прогадала. Покупая их сильных надежд не питала, но решила дать шанс. Подкупили своей толщиной (около 5 мм) для лета самое то.

Познакомимся с ними поближе.

Упаковка: плотный полиэтилен с ручками с помощью которых транспортировка удобна. Благодаря тому что трусики тоненькие сама упаковка не большого размера, квадратной формы.

Упаковочный пакет со всех сторон информативный и красочный.

Есть линия разрыва для открытия, все легко и просто.

Состав на фото.

Запах: отдушки отсутствуют.

Размерный ряд на фото.

Взяла дочери самый большой размер XXL (от 15 кг). Наш вес 13 кг. Данные трусики не маломерки, при нашем весе есть еще запас.

На фото ниже трусики этой же фирмы дневные классической толщины, размер тоже XXL.

Вид спереди.

Вид сзади.

Сразу бросается в глаза разница между ними. Трусики Ekitto классические маломерят и на наши 13 кг сидят вплотную.

Внешний вид: белого цвета, спереди обозначен логотип фирмы, размер трусиков и рисунок китёнка. Есть лента утилизации и индикатор наполняемости. Ничего лишнего лично мое мнение.

На фото вид спереди и сзади.

Так же есть двойные глубокие бортики-резиночки, мягкие, не давят, благодаря им лишняя влага не просачивается.

Форма трусиков U. Попу прикрывают почти полностью. Посадка трусиков хорошая, высокий пояс, резиночки нигде не давят и не трут, не смещаются. При смене подгузника боковые резиночки рвутся без усилий.

Внутренняя поверхность трусиков выпуклая в виде сот.

Впитывающий слой удерживает влагу хорошо и много, но не равномерно. У нас трусики сначала наполняются спереди, а потом жидкость перемещается назад, но за пределы не выходит. Попа остается почти сухая и теплая.

На фото ниже сравнение поверхностей классической толщины и тонких трусиков. У обоих вариантов выпуклая поверхность, отличаются только формой рисунка и толщиной.

На фото подгузник новый и использованный.

Видно на сколько много может в себя впитать влаги данные трусики.

Толщина нового подгузника около 5 мм. Трусики не весомые, не сковывают движения ребенка, легкие.

На фото сверху подгузники-трусикам Ekitto классические, снизу ультратонкие.

Надеваем подгузники-трусики Ekitto ultra тонкие на улицу и в детский сад.

Производитель рекомендуют использовать подгузника как ночные, скажу честно не пробовала. не было надобности, на ночь используем другие, но дневной сон они выдерживают на ура.

Могу с уверенность рекомендовать подгузники-трусики Ekitto ultra тонкие, аллергии и опрелостей у нас не вызывали, на дальние расстояния доверяю своего ребенка им. Но опять же все индивидуально. Еще очень люблю трусики "Мама знает" и тоже их рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена - качество
  • Без запаха, Мягкие
  • Не вызывает раздражения
  • Отсутствие протечек
  • Супертонкие
Недостатки
  • Не равномерно распределяется влага
Нателла1982рекомендует