Опубликовано 22 Январь, 2020 - 15:24

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про Нетбук Acer Aspire One KAV60.
Покупал я этот нетбук когда они только стали появляться и были новинкой.А обычные ноутбуки всем надоели.
Это по сути тоже ноутбук, только маленький и без оптического привода.
Проработал он у меня уже 8 лет.
Батарея нетбука ,конечно у него давно померла и полностью заряженной её хватает минут на 10. Но покупать новую,батарею я не стал, во-первых потому что она не дешевая, а во вторых у меня нет в ней надобности, поскольку нетбук использую исключительно дома.А там можно работать на нём и от сети.
Габариты нетбука очень компактные, занимает он минимум места. Весить тоже не много. Всего лишь 1 килограмма.
Размер его экрана у этого нетбука 10,1 дюйма.Экран цветной с подсветкой, покрытия у экрана глянцевое.

Процессор у этого нетбука имеет частоту 1,6 Гц .и 1-о ядро.
Если нетбук не нагружать и использовать для серфинга интернета, для просмотра видео и фото этого хватит.
Оперативной памяти для моих нужд,мне вполне хватает 1 ГБ
Жесткий диск у нетбука тоже достаточно большой его размер 120 Гб

В нетбуке при покупке изначально стояла операционная система Windows XP, со временем я её поменял на Windows 7.Нетбук спокойно её тянет и не тормозит при этом.
Сбоку у нетбука установлены два порта под USB (которые у меня по какой-то причине быстро перестали работать, работает только один порт с другого бока).И отверстие под питание.
С другого бока одно отверстие под USB порт.

Вход для наушников и вход под микрофон, вход под микрофон не понятно для чего сделан, в нетбуке есть встроенный микрофон.Так же разъём VGA с помощью которого нетбук можно подключить к телевизору и смотреть фильмы и картинки на большом экране. Так же сбоку отверстия под Lan проводное соединения к интернету. Но у нет бука есть функция беспроводной связи, работающей по Wi-Fi
Видео карта и колонки у нетбука встроенные, по этому заменить её не получиться, если она выйдет из строя.Так же есть отверстие под карту памяти.
Так же в нетбуке есть встроенная веб-камера. И слот для замка Kensington
Со временем у нет бука стали работать не все клавиши.
Но это легко исправить купив клавиатуру.Или пользоваться виртуальной если жалко денег.
Данный нетбук меня полностью устраивает.С поставленными задачами справляется к покупке его я рекомендую.
Всех читателей моего отзыва благодарю за внимание.
До новых встреч.

Pacha1985рекомендует