Опубликовано 14 Март, 2020 - 19:53

Всем, доброго времени суток.

Долго думала стоит ли писать отзыв о своем любимом и не заменимом помощнике,(не дай бог, сглазите еще) но все-таки решилась.

Начну с далека. Так как жизнь моего нетбука очень длинная, и еще ,надеюсь, не закончилась..

Восемь лет назад. Когда я училась еще, мне очень срочно для работы понадобился компьютер. О громоздких и не подъемных я даже и не думала. Мне нужен был маленький, легкий и удобный. Я училась в 500-х км от дома, часто ездила на поездах и автобусах, и поэтому вес и размер компьютера на тот момент мне был очень важен.

Вес 1,39 кг

Приобретала я его с единственной целью: печатать рефераты, курсовые, дипломные. Короче, работать в программах Майкрософт Офис и всё.

О его основных характеристиках я писать не буду, потому что мало что в этом понимаю. Но мне нравится, что он может делать вот так

Если вам нужно будет просто наберите в поисковике Нетбук HP Mini 210-3000 и вы узнаете всю о нем информацию.

Повторюсь еще раз, для меня был важен размер и вес. И как бы на его внутренние составляющие я при покупке не смотрела.

За всю свою жизнь этот нетбук ломался всего один раз. Это буквально через полгода после покупки полетел жесткий диск. Но так как он был еще на гарантии, я его быстренько сдала туда, где покупала. Через три недели мне его сделали. Бесплатно.

Естественно, за 8 лет работы у него появились свои болячки.

Первая, не работает один USB разъем - это он нечаянно упал.

Вторая, не работают некоторые клавиши - это на него нечаянно пролился чай.

И третья, самая больная из больных болячек, у него перестала заряжаться батарея. Из-за этого приходиться постоянно таскать с собой зарядное устройство.

Есть еще мелочи - стерлись некоторые кнопки и имеется скол на экране.

Но я не хочу его сдавать в ремонт, только потому, что боюсь, его разберут и больше не смогут собрать. Не знаю откуда появился у меня этот страх. Так что пускай теперь этот "старичок" доживает свое время сам. Без посторонней помощи.

Вообще проблем у меня никогда с этой электроникой не возникало. Все устраивало и нравилось. Особенно всегда нравился цвет.

Единственный минус, который иногда напрягал, это два юсб входа, они расположены довольно близко друг к другу, и если пользуешься одним, то во второй что-то вставить проблематично.

А, да, кстати, именно благодаря этому нетбуку, именно на нем я начала писать отзывы здесь...

Всем спасибо, за внимание, но у меня все... Если у Вас есть вопросы, не стесняйтесь, пишите их в комментариях...

Danchikрекомендует