Опубликовано 7 Март, 2020 - 08:46

Нетбук Acer aod257 довольно стильный даже сейчас капля на крышке смотрится прикольно. Я установил на него Windows 10 так как после долгого использования ПК на windows 10 невозможно смотреть на windows 7. Так же сразу после того как я его получил поставил в него SSD накопитель хоть скорость SSD упала из-за ограничения скорости передачи встроенного провода но мои впечатления строятся на нетбуке с SSD и Windows 10 поэтому возможно мое мнение будет отличатся от других пользователей ноутбука со встроенной комплектацией.
Я использовал Acer только как печатную машинку поставил на него минимум приложений, убрал все из авто загрузки диспетчера задач(и вам советую) однако я не убирал анимации, прозрачность и другие украшения Windows 10.
В итоге он не глючил и не грелся использование проходило довольно приятно экран маленький по сегодняшним меркам, но привыкнуть можно. Производительности ноутбука не хватит не на что что там говорить он глючит при воспроизведении hd-видео но от него этого и не надо от него требуется работа с текстом и с этой задачей он справляется. Внешность не отталкивает его не хочется выбросить и купить новый.Пишу с него, да он устаревший но мне его подарили и менять пока его я небуду. Если вам нужна печатная машинка в 2020 этот ноутбук можно рассматривать.
Достоинства
  • Неубиваемость
Недостатки
  • Клавиатура
  • Старые разьемы
9Askarрекомендует