Опубликовано 18 Май, 2021 - 12:29

Не так давно познакомилась с бюджетной маркой гель-лаков от компании Mooz.

Mooz - это новый российский бренд гель-лаков, прекрасное соотношение цены и качества материалов.

Данные гель-лаки трехфазные,то есть они требуют базу и топ.

Общая информация:

Полимеризация в УФ лампе 2 минуты, в LED лампе 1 минута.

Цена данных гель-лаков 150 рублей,.согласитесь, это очень бюджетная цена.

Объем 9 мл.

Все гель-лаки достаточно плотные, но я все равно предпочитаю наносить все гель-лаки в 2 тонких слоя.

Моя палитра уже насчитывает 22 оттенка гель-лаков от Mooz.

Давайте рассмотрим оттенки подробнее:

№ 016- нейтральный бежевый, нюдовый оттенок, очень похож на оттенок №130.

№ 24 - бежево-персиковый оттенок, у меня клиенты очень часто выбирают его. Это тот случай, когда хочется чего то светленького, но и блестящего сразу. Он очень хорошо смотрится на коротких ноготках.

№ 44 - розовый,я называю такие оттенки "барби цвет". Полосит немного при нанесении, поэтому лучше его наносить чуть плотнее.

№ 45 - холодный розовый оттенок. Цвет на любителя, лично я не очень люблю на себе такие оттенки.

№ 52 -неоновый,розовый ,на лето самое то.

№73 - неоновый,персико-оранжевый цвет, тоже думаю летом он будет в фаворитах.

№ 78 - бледно-персиковый цвет.

№ 88- шикарный,холодный красно-бордовый цвет. Один из самых популярных красных оттенков у моих девочек. Он прекрасен во всех смыслах.

№ 93 - темно-бордовый оттенок с шиммером. Цвет очень красивый и благородный.

№ 105 - джинсовый синий, ложится плотным слоем, если постараться можно и уложить его в один слой.

№ 107 - электрически синий цвет. Этот оттенок требует 2 слоя обязательно,в один он не плотный,но в 2 она очень красивый.

№ 116 - сиреневый цвет с очень мелким золотистым шиммером. На солнышке он очень красиво переливается.

№ 117 - бледно-сиреневый цвет, очень многие его у меня делали весной.

№ 118 - серый с шиммером,тоже ходовой оттенок.

№ 126 -черный, смело могу сказать, что это самый лучший черный,который у меня был.

Он не капризный в нанесении и хорошо полимеризуется в лампе.

№ 130 - бежевый оттенок,такие оттенки всегда нужны и как можно больше. Кому-то хочется более светлого бежевого,кому-то более темного.

№ 142 - горчично желтый цвет .

С ним нужно быть аккуратным, так как даже в 2 тонких слоя, он может не просохнуть в лампе хорошо. У меня с ним был такой один раз случай, пришлось спиливать и наносить его опять.

№ 145 - цвет хаки.

№ 146 - темно-оливковый оттенок.

147 - темный шоколад,люблю такие оттенки.

№ 148 - темно-бордовый, осенний оттенок.

По качеству и нанесению меня гель-лаки полностью устраивают. База и топ у меня от Уно и они прекрасно работаю друг с другом.

Буся.рекомендует
29.05.2023
Потрясающие работы и цвета не менее привлекательны
06.07.2023
Спасибо за такой подробны отзыв и столько фотографий. У меня 137 оттенок (прозрачный персик), наносится неравномерно.