Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 18:19

Привет всем!

Продолжаю рассказывать о бритвенных станках, которыми пользуюсь в последнее время.

В этом году, меня сильно подвел депилятор вот этот https://irecommend.ru/content/opyat-na-te-zhe-grab... . Купила этот депилятор, а по итогу пришлось пользоваться бритвенным станком. Хорошо, что в этот момент у меня в запасе был бритвенный станок иначе, все пропало бы. Пришлось бы идти в гости с волосатыми ногами.

После этого случая с депилятором, я решила, что не буду больше тратиться на депилятор, а потом еще и на бритвенные станки. Итог, буду пользоваться бритвенными станками. Бритвенный станок надежно и по цене получается дешевле. После этого решения, пользуюсь только станками, например этими https://irecommend.ru/content/khoroshie-stanki-n10.... Каждый раз захожу в магазин и рука тянется к другому производителю, хочется что-то новенькое протестировать.

Итак, сегодня новый для меня бритвенный станок.

Купить такой станок можно в мини маркете "Семейный".

Цена 45 рублей за штуку.

Я, так понимаю, такие бритвенные станки выпускаются производителем в упаковке, но наши магазины продают их по штучно. Для меня это лично плюс, я всегда беру несколько штук на пробу. Подходят они мне или нет, а потом можно брать уже больше.

В этих бритвенных станках три лезвия. При покупке, я на этот момент не обратила внимание и только во время использования это заметила. Три лезвия в сравнение с четырьмя, конечно отличаются. Четыре лезвия бреют значительно лучше и время бритья уменьшается. После бритья этими бритвенными станками, мне приходится бриться через день. Бритвенные станки с четырьмя лезвиями я могу брить ножки и зону бикини через два дня.

Эти бритвенные станки с защитной лентой с алоэ вера. После бритья этими бритвами, кожа ног и других зон не раздражается и не вызывают они покраснения, зуда.

Бритвенные станки хорошо, но не идеально сбривают волос.

Минус этих бритв, что головка станка не двигается и приходится постоянно крутить бритвенный станок, чтобы удалить волос в изгибах и впадинках на теле.

Эти станки приходят в негодность быстрее, чем бритвенные станки в четырьмя лезвиями. Если я этим станком https://irecommend.ru/content/ne-dorogaya-2 пользовалась около двух недель, ну с учетом что брилась через день-два, то этим станком пользовалась только пару раз. Но, если сравнивать их ценовую политику, то получается одно и тоже. Поэтому решать и выбирать Вам, каким станком бритвенным вам лучше пользоваться.

Я, периодически покупаю разные станки, этим станкам могу поставить твердую четверку.

За свои деньги, они выполняют свою функцию.

Из минусов, что не двигается головка бритвенного станка. Время использования меньше.

Ylia32рекомендует